Продам 2-комнатную квартиру
Киев, р-н Днепровский, Пантелеймона Куліша, 3
ID: 5326795
2 175 867 грн
(47 301 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
9/9
Тип стен
кирпич
Общая площадь
46 м2
Кухня площадь
5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
!!!Квартира з газом!!! Радянської забудови двокімнатна квартира по вул Челябінська (Пантелеймона Куліша) 3 (Лівобережний масив) по сусідству зі школою та дитячим садком. 9/9 поверх, чудовий вид з вікна (вид на стадіон, школу), свіже повітря, тихо. Встановлені нові вікна WDS у двох кімнатах та вхідні двері. Потребує ремонту (радянський ремонт). Новий ліфт, домофон. Є лічильники на електрику, гарячу, холодну воду. Зимою в квартирі тепло, сусіди тихі. В пішій доступності до 500 метрів усі блага цивіізації (маркет, банк, аптека, поштове відділення), 800 метрів до ст. метро Лівобережна, зона здоровя / пляж на Дніпрі, міська електричка, парк, театр, кінотеатр.
Обновлено: 22.04.2026
2 175 867 грн
(47 301 за м2)
49 500 $
(1 076 за м2)
Олександр
посредник
Обновлено: 22.04.2026
Просмотренные
Продається 2-кімнатна квартира 56 м² з радянським ремонтом в Києві, на вулиці Празька, в районі Старої Дарниці. Квартира розташована на 9 поверсі 9-поверхового будинку.Кухня 7.90 м². Це житло економ-класу, прот...
11.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/9
Общая
56 м2
Кухня
7.9 м2
2 417 630 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, шоссе Харьковское, 9, метро ДарницаПродам свою 2-комнатную квартиру. ул. Харьковское шоссе 9. Дарницкая площадь. Днепровский район. Квартира светлая и просто...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/10
Общая
46 м2
Жилая
29 м2
Кухня
6 м2
2 989 069 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Гродненская, 3/5Продается уютная 2-комнатная квартира на ул. Гродненская отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Локация: ул. Гродненская...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
43 м2
Жилая
20 м2
Кухня
7 м2
2 593 457 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, проспект Тычины Павла, 19, метро Левобережная...
06.05.2026
Комнат
2
Этаж:
6/9
Общая
43 м2
Жилая
25 м2
Кухня
6 м2
3 033 026 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев