Продам 2-комнатную квартиру
Киев, р-н Шевченковский
ID: 5326869
4 395 690 грн
(77 117 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
1/13
Тип стен
кирпич
Общая площадь
57 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 2-х комн. квартиру в востребованном районе города. Две станции метро в шаговой доступности – ст. м. Политехнический институт и ст. м. Шулявская. В квартире 2 раздельные комнаты, современный санузел, большой коридор, просторная кухня и огромная лоджия 9 кв. м, на которой также можно отдохнуть в теплый день, установив на ней спальное место. Общая площадь квартиры по документам 57, 6 кв. м. В квартире сделан ремонт. Из плюсов квартиры – наличие газа, комфортный, высокий 1 этаж, БЕЗ отключения электричества! Состояние квартиры заходи и живи. Также это очень выгодное предложение для ведения арендного бизнеса. В данное время в квартире проживают арендаторы, которые готовы оставаться с новыми хозяевами. Рядом много высших и средне специальных учебных заведений. Через дорогу в 2-х минутах ходьбы большой зеленый парк КПИ рядом парк им. Пушкина, сквер «Поляна», сквер НТУУ КПИ для прогулок. Для детей в 5-ти минутах ходьбы Киевский зоопарк. Фото квартиры соответствуют действительности. В доме парадная закрывается на замок, есть консьерж-сервис. Во дворе дома школа и детский сад. Отличная транспортная развязка во все районы города и области. Никто не прописан. Документам более 3-х лет. Комиссия 5%
Обновлено: 22.04.2026
4 395 690 грн
(77 117 за м2)
100 000 $
(1 754 за м2)
Олександр
посредник
Обновлено: 22.04.2026
Просмотренные
Продаётся двухкомнатная квартира. Шевченковский район, проспект Берестейский (Победы), 11, метро Политехнический институт, ЖК Manhattan City (Манхеттен Сити) (сдан)Сучасний ЖК бізнес-класу Manhattan City розташ...