0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Независимости ул. (Армейская ул. )
ID: 5328952
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24

4 113 120 грн
(44 227 за м2)
В продаже 2х комнатная квартира в Приморском районе , улица Армейская. Дом из красного кирпича. Общая площадь 93 кв.м. Две раздельные комнаты, просторная кухня, большой санузел. Квартира Двусторонняя, большая застекленная лоджия. Тамбур на две квартиры. 4й этаж из 10-ти, чистая парадная. Возможен торг!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 462
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.05.2026
4 113 120 грн
(44 227 за м2)
93 000 $ (1 000 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 21.05.2026

Просмотренные
Одесса, Гимназическая ул.
Одесса, Гимназическая ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в клубном доме, в центре. Две раздельные спальни 25 и 21 м2, столовая 22 м2, санузел 11 м2, прихожая 18 м2, два балкона. Квартира с ремонтом. Продаётся с мебелью и ...
21.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/7
Общая
100 м2
Жилая
46 м2
Кухня
23 м2
5 307 252 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
21.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/4
Общая
84.7 м2
Жилая
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
11 056 775 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Педагогическая ул.
Одесса, Педагогическая ул.
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...
21.05.2026
Комнат
2
Этаж:
13/18
Общая
83 м2
Жилая
40 м2
Кухня
16 м2
5 749 523 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Одесса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Предлагается к продаже видовая 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса. Из окон потрясающие виды на море, парк Победы и парк Космонавтов, не закрываемые рядом стоящими домами. Функциональная ...