Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Космонавтов ул.
ID: 5329113
308 507 грн
(3 085 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
3/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
100 м2
Жилая площадь
16 м2
Кухня площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже светлая комната площадью 16 м² в коммунальной квартире, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома. Комната в хорошем жилом состоянии, просторная и уютная, полностью укомплектована мебелью и необходимой бытовой техникой, позволяющей сразу заехать и проживать без дополнительных затрат.В квартире только одни соседи, постоянно проживающие, что создает спокойную и комфортную атмосферу. Места общего использования поддерживаются в чистоте.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится Парк Горького, рядом рынок, магазины, аптеки и другие необходимые объекты для повседневной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любой район города.Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции с последующей сдачей в аренду. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 18.05.2026
308 507 грн
(3 085 за м2)
7 000 $
(70 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже светлая и уютная комната в коммунальной квартире в хорошем жилом состоянии. Комната с ремонтом полностью укомплектована мебелью и техникой, что позволяет сразу заселиться или сдавать в ар...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/5
Общая
92.5 м2
Жилая
11 м2
Кухня
10 м2
440 724 грн
Продается коммуна на Инглезе. Площадь комнаты 15,8 кв. 1-й этаж 5-этажки. Есть возможность пристроить помещение снаружи или сделать отдельный вход и получить коммерческое помещение. Также можно купить соседние ...