0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Гераневая ул.
ID: 5336930
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

2 858 109 грн
(60 811 за м2)
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК «Пространство на Гераневой». Дом новый, построен после 2020 года, монолитно-каркасный. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома, солнечная сторона, благодаря чему в помещении много естественного света и комфортная атмосфера. Общая площадь квартиры составляет 47 м², жилая — 22 м², кухня — 10 м². Удобная планировка с раздельными комнатами позволяет комфортно разместиться семье или использовать жильё как выгодную инвестицию для аренды. Квартира с качественным ремонтом, полностью готова для проживания без дополнительных вложений. Отопление индивидуальное, установлен счётчик на тепло, что позволяет существенно экономить в зимний период. Дом с развитой инфраструктурой и современными удобствами: подземный паркинг, гостевые парковки, детская площадка, а также коммерческие помещения на первых этажах — кофейня, салоны красоты, стоматология, детские центры и репетиторы. В доме установлен генератор, который обеспечивает работу лифтов, водоснабжения и отопления во время отключений. Также предусмотрены резервуары с водой. Рядом с домом находится школа, несколько детских садов и парк, а в пешей доступности — магазины, аптеки и остановки транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. Возможна покупка по государственной программе «ЄОселя». Возможен торг. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 23
Пожаловаться  !
Обновлено: 12.05.2026
2 858 109 грн
(60 811 за м2)
65 000 $ (1 383 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Показать номер
(063) 18867...
Связаться с автором
Обновлено: 12.05.2026

Просмотренные
Одесса, Довженко ул.
Одесса, Довженко ул.
Продажа 2-х комнатная квартира в Приморском районе. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся техника и мебель остается. Комфортный этаж. Чистая парадная. Домофон. Престижный район. Удобная транспортная разв...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
43 м2
Жилая
22 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Успенская
Одесса, Успенская
33307 В продажу2-кімнатна квартира на вул. Успенська.Квартира дворова, двір закритий, доглянутий.В квартирі гарний житловий стан, опалення ОАГВ.Кімнати окремі.Поруч з будинком парк Шевченко та море. Гарна транс...
09.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/2
Общая
43 м2
Жилая
27 м2
Кухня
6 м2
2 066 632 грн
Создано : 09.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Запорожская ул.
Одесса, Запорожская ул.
Предлагается к продаже уникальная просторная 2 комнатная квартира лучшей планировки. Кирпичный дом спецпроект расположен в самом престижном районе города возле центра. 42м2 площадь квартиры, 2 раздельные комнат...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/5
Общая
42 м2
Жилая
27 м2
Кухня
6 м2
2 198 545 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Старопортофранковская ул. (Комсомольская)
Одесса, Старопортофранковская ул. (Комсомольская)
Продается солнечная 2-х комнатная квартира на улице Старопортофранковская, рядом со сквером Мечникова. Общая площадь 46,2 м.кв. Квартира в хорошем состоянии. Металопластиковые окна, поменяные коммуникации. Закр...