Продам 2-комнатную квартиру
Полтава, р-н Подольский
ID: 5338244
1 494 960 грн
(31 808 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
5/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
47 м2
Кухня площадь
6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 2-комнатную кв-ру на Подоле, №212472369 Отличный район и инфраструктура, тихий двор, близость к центру. Пятый этаж 5-этажного кирпичного дома. Кв-ра теплая, не угловая, есть балкон. Комнаты смежные, возможна перепланировка в раздельные. Пластиковые окна в одной из комнат и на кухне. Двойные входные двери. Все счетчики в наличии. Без ремонта!.Тип дома: Хрущевка;Тип стен: Кирпичный;Планировка: Смежная, проходная;Санузел: Раздельный;Отопление: Централизованное;Ремонт: Жилое состояние;
Создано : 12.05.2026
1 494 960 грн
(31 808 за м2)
34 000 $
(723 за м2)
Дмитрий
посредник
Создано : 12.05.2026
Просмотренные
2-к, світла квартира, Поділ, обмін.Світла двокімнатна квартира в хорошому цегляному будинку на 3 поверсі з дуже красивим краєвидом на гору та місто!Спальний, тихий район але вся інфраструктура дуже близько. Шко...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/5
Общая
42 м2
Кухня
5 м2
1 319 082 грн
2-х кімнатна на Подолі, 2 поверх. Продам 2-х кімнатну квартиру на зручному 2-му поверсі, 47 кв.м, в чудовому районі Подолу. Проведений капітальний ремонт в сучасному стилі лофт. Квартира знаходиться в зручном...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/5
Общая
47 м2
Кухня
7 м2
2 330 378 грн
Продам 2 кімнатна квартира 50,7м2 Левада., середній 5 поверх (із 10-ти), не кутова, тепла, вікна у тихій двір. Порядні спокійні сусіди. Зручне розташування, розвинена інфраструктура: поряд супермаркети, зупинки...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/10
Общая
50 м2
Кухня
6 м2
1 666 440 грн
2-х кімнатна на Подолі, 2 поверх. Продам 2-х кімнатну квартиру на зручному 2-му поверсі, 47 кв.м, в чудовому районі Подолу. Проведений капітальний ремонт в сучасному стилі лофт. Квартира знаходиться в зручному ...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/5
Общая
47 м2
Кухня
7 м2
2 462 286 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев