Продам 3-комнатную квартиру
Полтава, р-н Киевский
ID: 5338612
1 692 822 грн
(28 214 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
5/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
60 м2
Кухня площадь
6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 3-х ком.на Браилках или обменяю на 1 или 2-х комн.. 3-х комнатная квартира на 11 школе сразу за базарчиком( на Баленка) , комнаты 17,12,10 кв.м. кухня - 6 кв.м, вместительна кладовка и два подвала продам или. рассмотрю обмен на 1 ком. квартиру на 2-4 этажах по кольцу с кухней от 8 кв.м или на 2-х комнатную хрущевку., Рядом с домом садик и школа, дорогу переходить не надо.Тихое спокойное место. В шаговой доступности сеть супермаркетов. В собственности больше 20 лет. Один хозяин с момента постройки дома. . Также рассмотрю покупку однокомнатной квартиры с кухней не менее 8 кв.м. или двухкомнатной площадью 41-46 кв.м. на средних этажах. Подробности за телефоном. Вид обєкта: Вторинний ринок; Тип стін: Монолітний; Планування: Двостороння; Cанвузол: Роздільний; Опалення: Централізоване; Ремонт: Житловий стан; Побутова техніка: Плита; Комфорт: Балкон, лоджія; Комунікації: Газ, Центральний водопровід, Центральна каналізація; Інфраструктура (до 500 метрів): Дитячий садок, Школа, Зупинка транспорту, Ринок, Магазин, кіоск, Супермаркет, ТРЦ, Дитячий майданчик, Аптека, Лікарня, поліклініка, Відділення пошти, Відділення банку, банкомат;
Создано : 12.05.2026
1 692 822 грн
(28 214 за м2)
38 500 $
(642 за м2)
Андрей
посредник
Создано : 12.05.2026
Просмотренные
Продаж 3-x кімнатної квартири Продається простора трикімнатна квартира, розташована в спальному мікрорайоні Браїлки. Квартира має зручне планування: усі кімнати розміщені окремо. В оселі встановлено автономне о...