Продам офисное помещение
Одесса, р-н Хаджибейский, Шота Руставели ул.
ID: 5338957
1 133 091 грн
(23 363 за м2)
Тип стен
кирпич
Общая площадь
48.5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
Предлагается к продаже коммерческое помещение в новом кирпичном доме на Черемушках. Отличное месторасположение дома, все необходимое для рентабельного ведения бизнеса в непосредственной близости. Отличный вариант для вложений как в собственное дело так и для арендного бизнеса. Для просмотра звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 13.05.2026
1 133 091 грн
(23 363 за м2)
25 770 $
(531 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Обновлено: 13.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже коммерческое помещение в новом кирпичном доме на Черемушках. Отличное месторасположение дома, все необходимое для рентабельного ведения бизнеса в непосредственной близости. Отличный вариа...
13.05.2026
Общая
47 м2
1 226 746 грн
В продаже коммерческое помещение в жилом комплексе "Real Park", застройщик СК "Стикон" (Одесса, Овидиопольская дорога, 3/1). Помещение внутри двора, вход в секцию дома будет с 3-х сторон, со...
13.05.2026
Общая
45.3 м2
1 934 654 грн
В продаже помещение в новом жилом комплексе бизнес-класса. Общая площадь - 45 кв. м . Есть два входа - фасадный и из подъезда. Закрытая, охраняемая территория. Хорошая транспортная развязка. Посредникам, просьб...
13.05.2026
Этаж:
1/17
Общая
45 м2
2 198 470 грн
Продаётся нежилое помещение. Общая площадь - 55 м2. Все коммуникаций. Частично сделан ремонт. 3х фазное питание. Земля оформлена. Гостевой паркинг, охраняемая территория. Хорошая транспортная развязка. Посредни...
13.05.2026
Этаж:
1/1
Общая
55 м2
Жилая
25 м2
2 638 164 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев