0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Балтиморская (Посмитного) ул.
ID: 5339130

3 252 811 грн
(34 385 за м2)
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило создать максимально комфортное пространство для жизни. Планировка продумана до мелочей: большая кухня-гостиная, встроенная кухня с техникой, просторная спальня с выходом в отдельную гардеробную, встроенным сейфом и выходом на большую лоджию. Большой совмещённый санузел оборудован ванной-джакузи. При входе расположена вместительная гардеробная. Квартира полностью укомплектована — всё, что есть на фото, остаётся новым владельцам. Топовая локация: рядом Аркадия, море, лучшие пляжи, рестораны, торговые центры и удобная транспортная развязка. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 7
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
3 252 811 грн
(34 385 за м2)
74 000 $ (782 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Дюковская ул.
Одесса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Болгарская ул.
Одесса, Болгарская ул.
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
102 м2
Жилая
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дидрихсона ул.
Одесса, Дидрихсона ул.
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
15.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
96 м2
Жилая
55 м2
Кухня
16 м2
5 274 828 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Канатная ул.
Одесса, Канатная ул.
Предлагается к продаже светлая, уютная и функциональная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Мандарин». Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и удобное располо...