Продам дом
Овидиопольский район, Лиманка (Мизикевича), Северная ул.
ID: 5339203
3 296 768 грн
(65 935 за м2)
Этажность
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
50 м2
Жилая площадь
12 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Продается уютный дом в Червоном Хуторе. Дом из ракушняка общей площадью 50 м² расположен на участке 2,1 сотки правильной формы. Постройка 2010 года, фасад утеплён, крыша — металлочерепица. Внутри выполнен ремонт, дом полностью укомплектован мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. Установлены тёплые полы, гидрофор, стабилизатор напряжения, а также накопительная ёмкость для воды на 500 литров, что обеспечивает дополнительный комфорт. На благоустроенной территории есть место для двух автомобилей, выложена тротуарная плитка, оборудованы сарай и терраса с зоной барбекю — идеальное пространство для отдыха. Дом отлично подходит для спокойного и комфортного проживания в пригороде Одессы с удобным доступом к городу. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 216032
Обновлено: 16.05.2026
3 296 768 грн
(65 935 за м2)
75 000 $
(1 500 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Обновлено: 16.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже домик у моря. Два этажа, две комнаты. Есть дворик и все необходимое для отдыха. Подведены все коммуникации, интернет. Территория кооператива под круглосуточной охранной, вход на территори...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
40 м2
747 267 грн
Продается 2 этажный курень в Черноморке, вторая линия от моря. На 1 этаже кухня и комната, на 2 этаже 2 комнаты. Свой дворик. Курень 2014 года постройки. Есть паркоместо для машины. Закрытая, охраняемая террито...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
45 м2
Кухня
7 м2
879 138 грн
Продается капитальный 2-х этажный дом на море в Совиньон 3. 1 этаж - бетон, 2 - утепленный газобетон. На 1-м этаже кухня 19 м², санузел (душевая кабина, бойлер, стиральная машина), терраса 35 м² с прямым видом ...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
55 м2
Жилая
25 м2
Кухня
19 м2
4 483 604 грн
Предлагается к продаже дача-курень у моря в Совиньоне-3. Домик двухэтажный, на втором этаже две комнаты и балкон, комната с панорамным видом на море, балкон тоже с видом на море, остается вся мебель, теплые пол...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
40 м2
1 758 276 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев