Продам офисное помещение
, , Счастливая ул., 20
ID: 5339642
2 379 847 грн
(48 568 за м2)
Кол-во помещений
2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
49 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
Продаётся офис помещение. Киевская область, Киево-Святошинский район , Софиевская Борщаговка, улица Счастливая, 20, ЖК София Сити Продажа цокольного помещения в Софиевской Борщаговке, ул. Счастливая, 20, ЖК София Сити. Стоимость 35 000 у.е
Создано : 20.05.2026
2 379 847 грн
(48 568 за м2)
53 900 $
(1 100 за м2)
АН "Лівий Берег"
посредник
Создано : 20.05.2026
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев