0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Патриотическая ул.
ID: 5339689
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 415 491 грн
(28 310 за м2)
Предлагается к продаже квартира в Хаджибейском районе, Ленселище. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье с отдельным входом, паркоместом и возможностью обустроить уютный двор для отдыха.Общая площадь квартиры – 50 м². Планировка двухуровневая и очень функциональная. На первом уровне расположена просторная кухня-гостиная, где можно обустроить комфортную зону отдыха и встреч с семьей. На втором уровне – две отдельные спальни, обеспечивающие приватность и комфорт для всех жителей.Состояние – от строителей, что позволяет реализовать любые дизайнерские решения и создать интерьер по собственному вкусу. Есть собственное паркоместо, а во дворе можно обустроить зону барбекю или уютное место для отдыха.Район тихий и комфортный для жизни с хорошей транспортной развязкой и необходимой инфраструктурой рядом. В пешей доступности магазины, супермаркеты, остановки и все необходимое для комфортного проживания.Отличное предложение как для семейной жизни, так и инвестиции. Звоните для получения подробной информации и просмотра.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 10
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.05.2026
1 415 491 грн
(28 310 за м2)
32 000 $ (640 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Показать номер
(063) 18867...
Связаться с автором
Обновлено: 21.05.2026

Просмотренные
Одесса, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
Одесса, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
Продам в Одессе 2-х комнатную квартиру на Черемушках. Улица Ивана и Юрия Лип. Общая площадь 45м2, жилая 32м2, кухня 6м2. Жилое состояние. Санузел смежный, ванная. Балкон из зала. Газовые счетчики, счетчики воды...
21.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/5
Общая
45 м2
Жилая
32 м2
Кухня
6 м2
1 455 302 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Гастелло ул.
Одесса, Гастелло ул.
В продаже 2 комнатная квартира на ул. Гастелло в Хаджибейском районе. Общая площадь 42 м², расположена на комфортном 2 этаже 4 этажного дома. Удобная планировка, квартира в жилом состоянии, можно заехать и жить...
21.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/4
Общая
42 м2
Жилая
28 м2
Кухня
7 м2
1 548 194 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дунайская ул.
Одесса, Дунайская ул.
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в Хаджибейском районе. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет продуманную планировку и станет отличным вариантом для комфортного проживания или выгодной ...
21.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/2
Общая
44 м2
Жилая
22 м2
Кухня
16 м2
1 150 087 грн
Обновлено: 21.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дунайская ул.
Одесса, Дунайская ул.
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет функциональную планировку, которая идеально подойдет как для комфортного проживания, ...