0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Академическая (Пионерская) ул.
ID: 5339692
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

1 216 245 грн
(48 650 за м2)
В продаже однокомнатная квартира в Одессе Академическая Юр.Академия. 8/9 этажного, кирпичный дом, общая площадь 25 кв.м , фактическая 29 кв.м, комната 10,2 кв.м, кухня 8,7 кв.м, санузел совместно, большой открытый балкон 6кв.м. Жилое состояние, окна мпо, пол линолеум, стены обои. Санузел окрашен, душевая кабина. Рядом парк Победы, Аркадия. Развитая инфраструктура. Торг.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 2
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.05.2026
1 216 245 грн
(48 650 за м2)
27 500 $ (1 100 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 21.05.2026

Просмотренные
Одесса, Дачная ул., 28
Одесса, Дачная ул., 28
Продаж студії. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Складання 2 квартал 2026 року, прописка, звичайні тарифи. У будинку генератор (опалення, лі...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/8
Общая
24 м2
Жилая
12 м2
Кухня
10 м2
1 371 040 грн
Обновлено: 19.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанский пер., 3а
Одесса, Среднефонтанский пер., 3а
Продаж 1-кімнатної в ЖК Бісквітний / Середньофонтанська. 8 поверх 10-поверхового будинку. Загальна площа 33,5 кв. Вільне планування. Двоконтурний газовий котел. Панорамні вікна, балкон..СПС. Будинок розташовани...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/10
Общая
34 м2
1 547 949 грн
Обновлено: 19.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Кузнечная ул.
Одесса, Кузнечная ул.
Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу ул. Кузнечная!Квартира находится в жилом состоянии и готова к заселению. Комната светлая и просторная, а совмещенный санузел оснащен всем необходимым для комфортн...