0

Продається 5-кімнатна квартира

Київ, р-н Печерський, Круглоуниверситетская, 3-5
ID: 3125420
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

28 257 920 грн
(150 308 за м2)
Двухсторонняя квартира площадью 188 кв.м.,в элитном доме на 4/14 кирпич.,h=3м, Состояние после строителей. В квартире 4 комнаты, 3 санузла, балкон. В доме консьерж, охрана, шлагбаум, лифт в паркинг, есть одно семейное парко место, престижное месторасположение.
Переглядів: 16817
Поскаржитися  !
Оновлене: 06.03.2019
28 257 920 грн
(150 308 за м2)
640 000 $ (3 404 за м2)
Nextrealty Ukraine
посередник
Показати номер
(066) 93816...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 06.03.2019

Переглянуті
Київ, Николая Михновского (Дружбы Народов) бул., 9
Київ, Николая Михновского (Дружбы Народов) бул., 9
Продаётся пятикомнатная квартира. Печерский район, бульвар Николая Михновского (Дружбы Народов), 9, метро Зверинецкая (Дружбы народов)...
24.04.2026
Кімнат
5
Поверх:
3/6
Загальна
158 м2
Житлова
95 м2
Кухня
23 м2
9 492 895 грн
Створено : 24.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, Кловский спуск, 5
Київ, Кловский спуск, 5
Продажа пятикомнатной квартиры по улице Кловский спуск 5 (Центр, Печерск).Квартира находится на 4 этаже 23 этажного дома , общей площадью 226м2 - где кухня 46,2м2 . Планировка - раздельная (три отдельных спальн...
11.02.2022
Кімнат
5
Поверх:
4/23
Загальна
226 м2
Житлова
166 м2
Кухня
20 м2
25 167 210 грн
Створено : 11.02.2022
Дивитись оголошення
Київ, Панаса Мирного, 17
Київ, Панаса Мирного, 17

Предлагается в продажу квартира по адресу: ул. Панаса Мирного 17, Печерский район, в 10 минутах ходьбы от м. Кловская и м. Печерская Видовая 2-уровневая квартира в новом доме, общей площадью 370 кв.м. Этаж 2...

06.03.2019
Кімнат
5
Поверх:
26/27
Загальна
370 м2
22 076 500 грн
Оновлене: 06.03.2019
Дивитись оголошення
Київ, Кловский спуск, 7а
Київ, Кловский спуск, 7а

Продажа 5- комнатной квартиры в центре Киева. Видовой этаж. (возможно под офис)....

06.03.2019
Кімнат
5
Поверх:
34
Загальна
247 м2
79 475 грн
Оновлене: 06.03.2019
Дивитись оголошення