Здам довгостроково складське приміщення
Одеса, р-н Хаджибейський, Овидиопольская дорога
ID: 4664575
9 020 грн
К-ть приміщень
1
Загальна площа
164 м2
Корисна площа:
164 м2
Тип об'єкту:
в складському комплексі
Призначення:
для зберігання товарів
Сдам коммерческую недвижимостьПредлагаю в аренду склад в Одессе, расположенный в Малиновском районе города, вблизи промрынка 7-ой км, торговых центров МЕТРО и 6-ой ЭЛЕМЕНТ. Рядом Малиновское МРЭО.Характеристики склада:/ склад ангарного типа, оцинкованный профиль./ склад сухой/ пол, - бетонная стяжка. Ровный./ высота потолка 6 метров/ общая площадь 164 кв.м/ охраняемый складской комплекс/ допуск к складу 24/7/ удобный подъезд к складу любым автотранспортом/ на территории есть возможность снять офисные помещения, за 100 грн/ за кв.мАренда данного склада 55 гривень за кв.мВарианты предложений по аренде складов в Одессе смотрите на нашем сайте компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины, в разделе: Аренда коммерческой недвижимости.Предложение от компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины
Створено : 12.02.2026
9 020 грн
205 $
Валерий Францевич
посередник
Створено : 12.02.2026
Переглянуті
Склад 162м, ул. МельницкаяСдается склад на на рампе, закрытая территория, теплый , сухой, охрана, санузел, безнал/нал, удобный подъезд для грузового.цена с єндс...
12.03.2026
Загальна
162 м2
Житлова
162 м2
Ділянка
1000 Cоток
21 060 грн
Оренда 120м та 120м на закритій території .сухе приміщення на першому поверсі. Закрита територія, охорона, відеоспостереженнясанвузел. юр особа.Можливо оремо або разом...
21.02.2026
Загальна
120 м2
Житлова
120 м2
Ділянка
1 Cоток
140 грн
180м новий склад!Оренда під Склад / Виробництво.Ново побудоване приміщення на закритій тереторії, охорона, h 5м-3м...
21.02.2026
Загальна
180 м2
Житлова
180 м2
Ділянка
1 Cоток
100 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв