0

Продається офісне приміщення

Київ, р-н Печерський, Предславинская ул., 57
ID: 4778928
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

23 341 114 грн
(164 374 за м2)
Продажа офиса в ЖК Французский квартал 2 (ул. Предславинская, Печерский район), площадью 141,6 м2. Офис расположен на 2-этаже жилого дома (нежилой фонд) и имеет открытую планировку. Состояние - после строителей, все необходимые коммуникации заведены. Отопление центральное, мощность электричества 20 кВт. Высота потолков 3,3 м. Жилой комплекс Французский квартал 2 состоит из двенадцати домов бизнес класса, которые построены по монолитно-каркасной технологии строительства, стены - кирпич, утепление - минеральная вата. Также в пешей доступности от жилого комплекса расположено метро Лыбидская (до 5 минут), Ocean Plaza (до 10 минут), бизнес и офисные центры. Парковка стихийная. Договор купли-продажи. Номер объявления на сайте компании: SC-125-757-DP.
Переглядів: 11296
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
23 341 114 грн
(164 374 за м2)
531 000 $ (3 739 за м2)
Виталий Олегович
посередник
Показати номер
(097) 450-38...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, р-н Печерський, Руставели Шота ул., 44
Київ, р-н Печерський, Руставели Шота ул., 44
Продажа просторного офиса в центре Киева по адресу улица Шота Руставели. Этаж 2/22 этажного здания. Общая площадь офиса 142 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - рабочие зоны + каби...
05.05.2026
Поверх:
2/22
Загальна
150 м2
15 824 484 грн
Оновлене: 05.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Печерський, Бусловская ул., 12
Київ, р-н Печерський, Бусловская ул., 12
Продажа современного офиса в центре Киева по адресу улица Бусловская. Этаж 2/21 этажного здания. Общая площадь офиса 135 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - open space + кабинеты/...
05.05.2026
Поверх:
2/21
Загальна
140 м2
21 978 450 грн
Оновлене: 05.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Печерський, Кловский спуск, 7
Київ, р-н Печерський, Кловский спуск, 7
Продажа видового офиса в центре Киева в ЖК бизнес класса по адресу Кловский спуск. Этаж 21/46 этажного здания. Общая площадь офиса 150.4 м2. Планировка и фотографии соответствуют реальности. Планировка - рабочи...
05.05.2026
Поверх:
21
Загальна
150 м2
19 780 605 грн
Оновлене: 05.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Кловский спуск
Київ, Кловский спуск
Продажа офиса 133 м2 на Печерске (Кловский спуск). Расположен на 30-м этаже многоэтажного дома. Нежилой фонд. Планировка: open space, 2 кабинета, 2 с/у с душевой, кухня. Панорамные окна. Видовой офис с дизайнер...
11.02.2022
Поверх:
30
Загальна
133 м2
30 330 261 грн
Створено : 11.02.2022
Дивитись оголошення