0

Продається офісне приміщення

Київ, р-н Печерський, Кловский спуск, 19
ID: 4778939
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

61 233 280 грн
(145 058 за м2)
БЕЗ КОМИССИИ!!! Продажа офисного помещения в жилом комплексе по ул. Кловский спуск (Печерский район), площадью 422,13 м2. Офис расположен на 3-этаже (нежилой фонд), планировка Open Space. Состояние - без ремонта, все необходимые коммуникации заведены. Отопление - централизованное. Высота потолков 3,7м. Жилой комплекс бизнес класса Philadelphia Concept House построен по монолитно-каркасной технологии строительства, стены - кирпич, утепление - минеральная вата. Сдача жилого комплекса запланированная в IV квартале 2021 года. Номер объявления на сайте компании: SC-109-053-DP.
Переглядів: 11145
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
61 233 280 грн
(145 058 за м2)
1 393 030 $ (3 300 за м2)
Виталий Олегович
посередник
Показати номер
(097) 450-38...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, р-н Печерський, Иоанна Павла II ул., 6/1
Київ, р-н Печерський, Иоанна Павла II ул., 6/1
Продажа современного офиса в центре Киева по адресу улица Иоанна Павла II ( Патриса Лумумбы ). Этаж 2/2 этажного нежилого здания. Общая площадь офиса 222 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Пл...
05.05.2026
Поверх:
2/2
Загальна
230 м2
48 352 590 грн
Оновлене: 05.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Печерський, Руставели Шота ул., 44
Київ, р-н Печерський, Руставели Шота ул., 44
Продажа просторного офиса в центре Киева по адресу улица Шота Руставели. Этаж 2/22 этажного здания. Общая площадь офиса 142 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - рабочие зоны + каби...
05.05.2026
Поверх:
2/22
Загальна
150 м2
15 824 484 грн
Оновлене: 05.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Печерський, Эспланадная ул., 32В
Київ, р-н Печерський, Эспланадная ул., 32В
Продажа отдельно стоящего офисного здания в центре Киева по адресу улица Эспланадная. 4 этажа + цоколь и мансарда. Общая площадь 1 410 м2. Фотографии и планировки соответствуют реальности. Планировка - open spa...
05.05.2026
Поверх:
1/5
Загальна
1400 м2
263 741 400 грн
Оновлене: 05.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Печерський, Панаса Мирного ул., 8
Київ, р-н Печерський, Панаса Мирного ул., 8
Продажа стильного офиса в центре Киева по адресу улица Панаса Мирного. Офис двухуровневый, расположен на 8/8 этажного здания. Общая площадь офиса 176 м2. Фоторгафии и планировка соответствуют реальности. Планир...