0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Дарницький, Бажана Николая пр-т, 17
ID: 4779100
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 987 160 грн
(66 239 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по Харьковскому шоссе 210 (ЖК "Olympic Park", дом №1, секция № 2, введена в эксплуатацию). Этаж 11/28. Площадь общая 30 м2, где жилая 21,7 м2. Свободная планировка. Совмещенный санузел. Состояние после строителей. Автономное отопление одноконтурным электрокотлом, радиаторы с регуляторами. Окна сморят в сторону Парка партизанской славы (северо-восток). На территории ЖК новый футбольный стадион, предусмотрены детский сад и школа, торговый комплекс, подземный паркинг. В парадном охрана и видеонаблюдение. Рядом магазины, кафе, школа, садик, супермаркеты, аптеки, Парк Партизанской Славы. До метро Бориспольская 4-5 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-285-595-DP.
Переглядів: 11757
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
1 987 160 грн
(66 239 за м2)
45 000 $ (1 500 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Показати номер
(050) 931-13...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Русовой Софьи ул., 7
Київ, Русовой Софьи ул., 7
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Русовой Софьи, 7, метро Осокорки, ЖК Патриотика (строится)...
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/25
Загальна
38 м2
Житлова
20 м2
Кухня
9 м2
3 444 410 грн
Створено : 06.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Светлая ул., 3
Київ, Светлая ул., 3
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Светлая, 3д, метро Бориспольская, ЖК Восточные Врата (проблемный)...
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/20
Загальна
37 м2
Житлова
18 м2
Кухня
9 м2
3 002 819 грн
Створено : 06.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Київ, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/26
Загальна
40 м2
Житлова
15 м2
Кухня
12 м2
3 753 524 грн
Створено : 06.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Архитектора Вербицкого ул., 1
Київ, Архитектора Вербицкого ул., 1
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Архитектора Вербицкого, 1в, метро Харьковская, ЖК Злагода (строится)Продаж 1-кімнатної квартири ЖК Злагода . Квартира знаходиться в середині будинку, т...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/25