0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Голосіївський, Михаила Максимовича ул., 32
ID: 4779333
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

3 179 455 грн
(61 582 за м2)
Продажа онокомнатной квартиры в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town по ул. Максимовича, Голосеевский район. Площадь 51,63/18,54/14 м2, 6/23 этажного дома. Состояние после строителей, есть балкон 3 м2, кладовка 3 м2. Секция 3, дом 3. Дом полностью построен, ведутся внутренние отделочные работы. Ввод в эксплуатацию - І квартал 2022года. Стяжка, радиаторы отопления с терморегуляторами. Собственная котельная. Панорамные окна. К станции метро Васильковская 20 мин пешком. На территории ЖК будет современная детская площадка, большой подземный паркинг, зоны отдыха, магазины, кафе, клиники и другое. Территория комплекса озеленена и закрыта. Номер объявления на сайте компании: SF-2-179-281-DP.
Переглядів: 11766
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
3 179 455 грн
(61 582 за м2)
72 000 $ (1 395 за м2)
Оксана Владимировна
посередник
Показати номер
(067) 397-02...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Теремківська вул., 3а
Київ, Теремківська вул., 3а
1-кімнатна квартира, Теремківська вул., 3а, Голосіївський район. Метраж 53/18/21, поверховість 19/25. Поруч з ТРЦ Республіка. До Метро Теремки 5 хвилин пішки. Дуже розвинена інфраструктура. Зручна транспортна ...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/25
Загальна
53 м2
Житлова
18 м2
Кухня
21 м2
5 078 297 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Юлії Здановської вул. (Михайла Ломоносова), 58
Київ, Юлії Здановської вул. (Михайла Ломоносова), 58
1-кімнатна квартира, Юлії Здановської вул. (Михайла Ломоносова), 58, Голосіївський район. Метраж 50/22/14, поверховість 12/18. ЖК Ликоград Велика однокімнатна квартира, простора, світла. Повністю укомплектован...