0

Продається 3-кімнатна квартира

Київ, р-н Оболонський, Малиновского Маршала ул., 13
ID: 4779383
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21

5 078 297 грн
(80 608 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Маршала Малиновского, 13, Оболонь. Площадь 63 м2, 9/9 этажного дома. Квартира после капитального ремонта в 2020-2021 году. В квартире все новое, выполнена замена всех коммуникаций. Комнаты смежно-раздельные. Возле дома вся необходимая инфраструктура расположена в пешей доступности . Детский сад 3 мин., две школ 5 мин., муз. школа, поликлиника, супермаркеты, торговые центры. К метро Оболонь 3 минуты ходьбы. Номер объявления на сайте компании: SF-2-175-385-DP.
Переглядів: 11840
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
5 078 297 грн
(80 608 за м2)
115 000 $ (1 825 за м2)
Оксана Владимировна
посередник
Показати номер
(067) 397-02...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Балтійський пров., 3а
Київ, Балтійський пров., 3а
3-кімнатна квартира, Балтійський пров., 3а, Оболонський район. Метраж 72/43/26, поверховість 14/27. ЖК Навігатор. Продаж квартири з ремонтом. Зручне і функціональне перепланування у 3х кімнатну: -велика кухня з...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/27
Загальна
72 м2
Житлова
43 м2
Кухня
26 м2
5 299 092 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Героев Сталинграда пр-т, 12 "Г"
Київ, Героев Сталинграда пр-т, 12 "Г"
Продажа трёхкомнатной квартиры по проспекту Героев Сталинграда 12Г, Оболонь. Кирпичный дом, индивидуальный проект, этаж 2/13, площадь 121/66/16 кв.м. Квартира с евроремонтом. Укомплектована необходимой мебелью...
11.02.2022
Кімнат
3
Поверх:
2/13
Загальна
121 м2
Житлова
66 м2
Кухня
16 м2
9 715 002 грн
Створено : 11.02.2022
Дивитись оголошення
Київ, Богатырская ул., 32
Київ, Богатырская ул., 32
Продажа трёхкомнатной квартиры в новом , малоэтажном комплексе ЖК «Итальянский квартал» по ул. Богатырской, 32, Оболонский район. Дом 11. Квартира находится на 3 этаже 4 этажного монолитно-каркасного дома, обще...
11.02.2022
Кімнат
3
Поверх:
3/4
Загальна
89 м2
Житлова
51 м2
Кухня
19 м2
5 652 365 грн
Створено : 11.02.2022
Дивитись оголошення
Київ, Малиновского Маршала ул., 4 "В"
Київ, Малиновского Маршала ул., 4 "В"
Продажа трехкомнатной квартиры в ЖК бизнес класса "Гранд" по улице Малиновского 4В, Оболонь. Площадь 96 м2, 12/25 этажного кирпичного дома. Квартира с потрясающим видом на город и озеро Андреевское. Дизайнерски...