Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Центральная ул., 21 "А"
ID: 4779449
3 532 728 грн
(71 296 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
9/11
Тип стін
цегла
Загальна площа
49.55 м2
Житлова площа
17 м2
Площа кухні
18 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Центральная ул. 21-А (ЖК Ривьера, дом 3 секция 3) Этаж 9/11. Площадь, 50/17/18 м2. Отдельная жилая комната, санузел совмещенный, кухня-студия, место под гардеробную. Большие панорамные окна с шикарным видом на Днепр, озеро и частный сектор Осокорков (смотрят на юго-запад). После строителей. Автономное отопление, газовый котел в каждой квартире. В парадном лифт, охрана, видеонаблюдение. Закрытая территория. Свой детский сад. Рядом озеро, зона отдыха, АТБ, рынок, остановки транспорта. До метро Славутич 5 мин. пешком. Дом сдан. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-037-997-DP.
Створено : 11.02.2022
3 532 728 грн
(71 296 за м2)
80 000 $
(1 615 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 5, метро Харьковская Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира в Дарницькому районі по вул. Ревуцького 5, Харьківський масив. 8 поверх/1...
10.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/14
Загальна
45 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
2 649 546 грн
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/26
Загальна
40 м2
Житлова
15 м2
Кухня
12 м2
3 753 524 грн
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)Продам 1 кімнатну. Квартира має хороше плануваня.н Стан-після будівельників.З вікон відкривається в...
24.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
16/25
Загальна
42 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10 м2
2 737 864 грн
Продається квартира Теплий цегляний будинок, балкон засклений. Є газ, повірені лічильники на світло. Стан житловий, всі вікна мu002Fпластикові, окрім балкону....
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
55 м2
Кухня
6 м2
2 737 864 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв