Продається 2-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Днепровская наб., 18 "Б"
ID: 4779495
5 299 092 грн
(82 798 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
3/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
64 м2
Житлова площа
28 м2
Площа кухні
19.2 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа двухкомнатной квартиры по улице Днепровская набережная 18б (ЖК Seven , Осокорки).Квартира находится на 3 этаже 26 этажного дома , общей площадью 64м2 - где кухня гостиная 19,2м2 . Планировка - раздельная (кухня гостиная , 2 комнаты , 2 санузла , балкон) . Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). 3 дом - окна выходят во двор , документы на руках. Дом сдан и получен почтовый адрес , сертификат. Состояние ремонта после строителей, под отделку, радиаторы с регуляторами тепла. Установлены все счётчики. Комплекс от надежного застройщика Stolitsa Group. Жилой комплекс Seven со своей инфраструктурой, первые этажи каждого дома отведут под коммерческие площадки: различные магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес центр, отделение банков, кафе, построят торговый центр на территории. Вдоль Днепровской набережной открыто десяток ресторанов и кофеен, магазинов и сервисных услуг. Номер объявления на сайте компании: SF-2-253-418-DP.
Створено : 11.02.2022
5 299 092 грн
(82 798 за м2)
120 000 $
(1 875 за м2)
Николай Викторович
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Драгоманова, 14, метро Позняки Продам 2-х кімнатну квартиру 69 м2 за адресою- Драгоманова, 14 Будинок 2000 року(панельний). Кімнати окремі, квартира вихо...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
66 м2
Житлова
31 м2
Кухня
13 м2
3 046 978 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/25
Загальна
62 м2
Житлова
28 м2
Кухня
17 м2
3 267 773 грн
Пропонується до продажу затишна та тепла квартира з зручним розташуванням і розвиненою інфраструктурою. 2-кімнатна квартира, Дарницький район, Харківський масив, вул. Харківське шосе, 154А. Ціна 57000 у.о. ...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
54 м2
Житлова
30 м2
Кухня
8 м2
2 517 069 грн
Опис Простора 2-кімнатна квартира в Дарницькому районі, вул. Вишняківська,буд.3 Ціна 67500$ - Загальна площа: 67.8 кв.м, -Житлова 29.4 кв.м - Площа кухні 11.6 кв.м - Поверх: 12/18 - Розташування: 10 хвилин піш...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/18
Загальна
65 м2
Кухня
10 м2
2 980 739 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв