0

Продається 2-кімнатна квартира

Київ, р-н Солом'янський, Платоновский пер., 6
ID: 4779510
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

4 106 796 грн
(73 336 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры Платоновский переулок 6. Соломенский район. Расположена на 19 этаже 23 дома. Общая площадь 56 м2, жилая 30 м2, кухня 9.2 м2. Комнаты раздельные. 2 санузла, застекленная лоджия. Высота потолков 2.7 м. Состояние после строителей, лазерная стяжка пола, установка счетчиков холодной, горячей воды - поквартирно, учет тепла - обще домовой. Окна - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Окна выходят на школу. В жилых комнатах, коридорах и кухне - цементно-песчаная стяжка. В санузле и в ванных комнатах - гидроизоляция с цементной стяжкой. Затирки швов стен и внутренних перегородок. Выполнение внутренних электромонтажных работ с установлением фурнитуры отечественного производства. Установки унитаза, умывальника и смесителя отечественного производства. Консьерж, подземный паркинг. На территории детские и спортивные площадки. Монолитно-каркасный дом , простенки с кирпича. Развита инфраструктура, рядом школы, детские садики, аптеки, ТЦ. В пешей доступности метро вокзальная. Сдача дома 1 квартал 2022 года Номер объявления на сайте компании: SF-2-014-968-DP.
Переглядів: 11672
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
4 106 796 грн
(73 336 за м2)
93 000 $ (1 661 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посередник
Показати номер
(066) 036-49...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, р-н Деснянський, Ереванская ул., 14Б
Київ, р-н Деснянський, Ереванская ул., 14Б
Продається 2-кімнатна квартира з косметичним ремонтом у Чоколівці, на Єреванській вулиці, Київ. Площа квартири - 46.80 м², житлова - 26.7 м², кухня - 8 м². Квартира економ-класу, розташована на першому поверсі ...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/5
Загальна
46.8 м2
Житлова
26.7 м2
Кухня
8 м2
2 252 114 грн
Створено : 19.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Борщагівська вул., 206
Київ, Борщагівська вул., 206
2-кімнатна квартира, Борщагівська вул., 206, Соломянський район. Метраж 54/32/25, поверховість 16/19. Розташована біля метро Шулявка. Вікна виходять на місто. В будинку ОСББ, консєрж, два ліфти. 2 роздільні кі...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/19
Загальна
54 м2
Житлова
32 м2
Кухня
25 м2
3 752 930 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Берестейський просп. (Перемоги), 11
Київ, Берестейський просп. (Перемоги), 11
Сучасна та світла 2-кімнатна квартира 53 кв.м, авторський ремонт, підлога з підігрівом по усій квартирі та лоджії. Гардеробна кімната, великі вбудовані шафи, суміжний санвузол (ванна, бойлер, пральна машина). Я...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/36
Загальна
53 м2
Житлова
18 м2
Кухня
21 м2
6 844 661 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Єреванська вул., 5
Київ, Єреванська вул., 5
Продається 2-кімнатна квартира у Соломянському районі по вул. Єреванська, 5. 3/5пов., 52, Стеля (після ремонту) 2, 85м. Планування роздільне, санвузол роздільний. Квартира двостороння, з 2-ма балконами. Добро...