0

Продається 3-кімнатна квартира

Київ, р-н Голосіївський, Михаила Максимовича ул., 24
ID: 4779669
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21

7 947 540 грн
(98 118 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры ЖК Новая Англия по улице Михаила Максимовича 24, Голосеевский район. Дом Кембридж. Квартира расположена на 8 этаже 14 дома. Общая площадь 81 м2, жилая 41 м2, кухня 11 м2. Окна выходят во двор и на школу. Комнаты раздельные. Сделан евроремонт. Продается со всей встроенной техникой и частично с мебелью : встроенная кухня с каменной поверхностью, мебель, бытовая техника, гардеробная 10 м2 , кондиционеры во всех комнатах. Кухонная мебель (натуральное. дерево) со встроенной бытовой техникой "GORENIE”: варочная поверхность, духовой шкаф; вытяжка. Бойлер разведен на все точки, двухфазный счетчик электроэнергии. Установлены все счетчики на воду, свет и тепло. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Во дворе подземный паркинг (сдается весной), возле дома две детские площадки, школа, садик, магазины, Спорт лайф, банк, хорошо развитая инфраструктура, рядом зеленая зона, удобная транспортная развязка, м. Васильковская 10 мин пешком. Документы на руках. Номер объявления на сайте компании: SF-2-227-675-DP.
Переглядів: 11757
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
7 947 540 грн
(98 118 за м2)
180 000 $ (2 222 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посередник
Показати номер
(066) 036-49...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Науки просп., 80/73
Київ, Науки просп., 80/73
3-кімнатна квартира, Науки просп., 80/73, Голосіївський район. Метраж 86/45/12, поверховість 14/22. Продаж 3-х. кімнат. квартири. Голосіївський. Деміївська. пр. Науки. Пропонується до продажу видова квартира з ...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/22
Загальна
86 м2
Житлова
45 м2
Кухня
12 м2
6 093 114 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення