Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Дніпровський, Жмаченко Генерала ул., 26
ID: 4779675
4 375 562 грн
(86 937 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
50.33 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
23 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Генерала Жмаченко, 26 (ЖК "Новый Автограф" , 1 дом, секция 3). Этаж 5/26. Площадь 50/16/23 м2. Монолитно-каркасный дом из керамического кирпича, фасад: керамо-гранит, утеплитель - мин. вата. Отдельная жилая комната, кухня-гостиная. Состояние после строителей: стяжка пола, панорамное остекление, индивидуальное отопление за счёт электро-котла, противоударные входные двери, двухкамерные металлопластиковые окна с 5-ти камерным профилем, пожарная сигнализация. Счетчики на воду и электричество. Окна во двор (на стилобат). Закрытая охраняемая территория ЖК с детскими и спортивными площадками, аллеями, зонами отдыха. Подземный паркинг. Рядом супермаркеты, магазины, ТРЦ, рестораны и кафе, парк с озерами. До метро Дарница 20 мин. по аллеям парка. Номер объявления на сайте компании: SF-2-121-006-DP.
Створено : 11.02.2022
4 375 562 грн
(86 937 за м2)
99 100 $
(1 969 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся однокомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосюры Владимира, 6, метро ДарницаПродаж 1-кімнатної квартири у ЖК ДНІПРОВСЬКА МРІЯвул. Володимира Сосюри, 6 (Дніпровський район, поруч з Дарницькою пл...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
20/25
Загальна
52 м2
Житлова
18 м2
Кухня
18 м2
2 516 721 грн
Продається квартира на Русанівській Набережній,піша доступність до метро Лівобережна - 10 хвилин . Під домом зупинка тролейбуса ( 2 зупинки до метро) У будинку є ліфт, працює аптека, спуск до набережної - 3 хви...