0

Продається 2-кімнатна квартира

Київ, р-н Дніпровський, Сосюры Владимира ул., 6
ID: 4779743
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

2 560 874 грн
(45 373 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры по ул. Владимира Сосюры 6 (ЖК «Дніпровська мрія»). Этаж 14/26. Площадь 56/27/11 м2. Две отдельных комнаты, просторная кухня с выходом на лоджию, два санузла. Состояние после строителей (черновая стяжка пола, штукатурка, счетчики коридорные на свет/ воду, тепловой на дом, радиаторы, металлопластиковые окна, металлические двери. В ЖК подземный паркинг, двор без машин. Рядом Дарницкая площадь, супермаркеты, Мак Дональдс, торговые центры, банки, школы, садики. До метро Черниговская, Дарница 15 мин. на городском транспорте. Продажа по переуступке. Дом построен, идет получение сертификата. Номер объявления на сайте компании: SF-2-249-415-DP.
Переглядів: 11774
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
2 560 874 грн
(45 373 за м2)
58 000 $ (1 028 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Показати номер
(050) 931-13...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, р-н Деснянський, Пражская ул., 21/2
Київ, р-н Деснянський, Пражская ул., 21/2
Продається 2-кімнатна квартира 56 м² з радянським ремонтом в Києві, на вулиці Празька, в районі Старої Дарниці. Квартира розташована на 9 поверсі 9-поверхового будинку.Кухня 7.90 м². Це житло економ-класу, прот...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/9
Загальна
56 м2
Кухня
7.9 м2
2 428 415 грн
Створено : 19.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Деснянський, Пантелеймона Кулиша ул., 9
Київ, р-н Деснянський, Пантелеймона Кулиша ул., 9
Продам 2-кімнатну квартиру з косметичним ремонтом, площею 52.20 м². Квартира знаходиться на Лівобережному масиві, вулиця Пантелеймона Куліша, місто Київ. Квартира розташована на 4 поверсі 9-поверхового будинку....
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/9
Загальна
52.2 м2
Житлова
24.2 м2
Кухня
7.6 м2
2 229 727 грн
Створено : 19.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Сосницкая ул., 10
Київ, Сосницкая ул., 10
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосницкая, 10Продам квартиру 2х комнатную по адресу Сосницкая дом 10 этаж 7/14 в кирпичном доме В доме два лифта грузовой и новый пассажирский. Комнаты...
07.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/14
Загальна
57 м2
Житлова
24 м2
Кухня
9 м2
2 649 180 грн
Створено : 07.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Остафия Дашкевича (Курнатовского) ул., 4
Київ, Остафия Дашкевича (Курнатовского) ул., 4
Квартира, в которой можно создать свое пространство с нуля.Воскресенка, Днепровский р-н, ул. Дашкевича (Курнатовского), 4 тихий зеленый район со всем необходимым рядом.2 комнаты, 51 кв.м, удобный 2 этаж и г...