Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Дніпровський, Каховская ул., 62
ID: 4779775
4 371 147 грн
(104 075 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
10/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
42 м2
Житлова площа
15 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Каховская 62 (ЖК Каховская дом1). Этаж 10/26. Площадь 42/15/15 м2. Дизайнерский ремонт по авторскому проекту. Большая кухня-гостиная (увеличена за счет лоджии). Отдельная спальня, гардеробная комната. Совмещенный санузел, оборудованный душевой кабиной, стиральной машиной, бойлером 80 л, теплым полом. Качественная кухонная мебель. Встроенная бытовая техника Bosch: индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник. Телевизор. Кондиционер, Wi-Fi роутер, домофон с экраном и наружной камерой. Индивидуальные счетчики на воду, электроэнергию, отопление. Окна на юг и юго-восток (видно двор и немного правый берег). На территории подземный паркинг, магазины, кафе, аптеки, спортивные и детские площадки. Рядом супермаркеты, остановки транспорта, берег Днепра. До метро Левобережная 15 мин. пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-139-426-DP.
Створено : 11.02.2022
4 371 147 грн
(104 075 за м2)
99 000 $
(2 357 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся однокомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосюры Владимира, 6, метро ДарницаПродаж 1-кімнатної квартири у ЖК ДНІПРОВСЬКА МРІЯвул. Володимира Сосюри, 6 (Дніпровський район, поруч з Дарницькою пл...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
20/25
Загальна
52 м2
Житлова
18 м2
Кухня
18 м2
2 516 721 грн
Продається квартира на Русанівській Набережній,піша доступність до метро Лівобережна - 10 хвилин . Під домом зупинка тролейбуса ( 2 зупинки до метро) У будинку є ліфт, працює аптека, спуск до набережної - 3 хви...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/16
Загальна
43 м2
Кухня
12 м2
3 077 769 грн
Русанівка, Лівобережна. Продається 1-кімн. квартира на Русанівці (+ з окремою гардеробною кімнатою). Планування чеського типу з еркером. Комфортний, актуальний 2-ий поверх, плита газова! ст. М Лівобережна - 10 ...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/9
Загальна
35 м2
Кухня
7 м2
2 119 256 грн
Продаж 1 кімнатної квартири найближче м.Дарниця Дарницької площа, Дарницький вокзал Празька 31 33.3/18.6/6.7 4/5 поверх, з балконом Під є-відновлення...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/5
Загальна
33 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 412 896 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв