Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Шевченківський, Тираспольская ул., 43
ID: 4779786
2 649 180 грн
(73 588 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
16/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
36 м2
Житлова площа
17.38 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по улице Тираспольская 43 (ЖК Город Цветов , Сырец).Квартира находится на 16 этаже 16 этажного дома , общей площадью 36,55м2 - где кухня 7,39м2.Планировка - смежная , но можно сделать раздельную (кухня , спальня , санузел)Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). 11 дом - окна выходят во двор . Монолитно-каркасный дом, газобетон, утеплён снаружи мин. ватой толщиной 15 см, подведены коммуникации. Счетчики: электричество, вода, тепло. Двухкамерные стеклопакеты, установлены корзины для кондиционеров, 2 лифта. На территории ЖК есть гостевой наземный паркинг и охраняемая платная парковка дополнительно, несколько детских площадок, футбольно-баскетбольное поле, спортивная площадка. В комплексе 2-этажный торговый центр, в этой же очереди построен свой большой детский сад. На первых этажах домов в сданных двух очередях разместились офисы, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и фитнес клубы, отделение Новой Почты. Комплекс «Місто квітів» огражден, полностью закрытая территория, въезд по пропускам через охрану. Внешняя инфраструктура: М. Сырецкая ( 1 остановка на маршрутке пешком 10-15 минут или одна остановка транспортом), до центра города на авто - 15 мин. В пешей доступности: продуктовые супермаркеты "АТБ" и "Фора", множество других магазинов. Окружён зелёной зоной (Дендропарк, озеро с уточками, Сырецкий парк). Рядом 6 детских садиков, 5 школ, 2 медицинских учреждения. Номер объявления на сайте компании: SF-2-265-590-DP.