0

Продається 3-кімнатна квартира

Київ, р-н Дніпровський, Сверстюка Евгения ул., 6 "В"
ID: 4779803
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24

10 155 190 грн
(112 835 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Сверстюка 6В (ЖК Галактика, Орион). Этаж 4/25. Площадь 90/42/35 м2. Три отдельных жилых комнаты и большая кухня-гостиная. Дизайнерский качественный ремонт для себя. Укомплектована брендовой официальной бытовой техникой и хорошей мебелью. Все есть для комфортной жизни, включая кондиционеры. Одно окно на улицу и 3 окна во двор (север-запад). Новый момнолитно-каркасный дом с утепленным фасадом. В парадном охрана, видеонаблюдение, 3 лифта. Рядом супермаркет, садик, школа, магазины, кафе, рестораны, рынок. До метро Левобережная 7 мин. пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-115-174-DP.
Переглядів: 11714
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
10 155 190 грн
(112 835 за м2)
230 000 $ (2 556 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Показати номер
(050) 931-13...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Шептицкого Андрея митрополита (Луначарского) ул., 3
Київ, Шептицкого Андрея митрополита (Луначарского) ул., 3
Продаж квартири в Дніпровському р-ні, Лівобережний масив, на вул. Митрополита Андрія Шептицького, 3Б ідеальний варіант заїжджай та живи для родини, яка цінує якість у деталях. Технічна бездоганність: Ремонт...
01.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/12
Загальна
84 м2
Житлова
42 м2
Кухня
15 м2
6 004 808 грн
Створено : 01.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Воскресенская ул., 18
Київ, Воскресенская ул., 18
Продаётся трёхкомнатная квартира. Днепровский район, улица Воскресенская, 18, метро Дарница, ЖК Парковые озёра (сдан)Продам 3к. квартиру в ЖК Паркові озера, вул. Воскресенська 18, 90 кв.м. 19/26 пов. Простора к...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
19/25
Загальна
90 м2
Житлова
47 м2
Кухня
15 м2
7 285 245 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Регенераторна, 4
Київ, р-н Дарницький, Регенераторна, 4
Продаємо 3-кімнатну квартиру у жилому комплексі Комфорт-Таун. Регенераторна 4. 2/9-поверхового. Загальна площа квартири 88 м2, 3 окремі кімнати, санвузел сумісній. Лоджія. В квартирі зроблен якісний ремонт. «К...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/9
Загальна
88 м2
Кухня
15 м2
5 960 655 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Гродненська, 14
Київ, р-н Дарницький, Гродненська, 14
Продається видова 3-кімнатна дворівнева квартира з панорамними вікнами ЖК Дніпровський, вул. Гродненська 14 Поверх 25-26, Загальна/ площа 80,7 кв.м. Перший поверх: Передпокій -4,8 кв.м Санвузол -1,9 кв.м Кухн...