Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Солом'янський, Ушинского ул., 40
ID: 4779811
1 986 885 грн
(49 672 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
13/14
Тип стін
цегла
Загальна площа
40 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Ушинского, 40. Дом 2013 года. Квартира расположена на 13 этаже 14 этажного дома. Все соседи уже сделали ремонт и проживают, Площадь квартиры 40 м 2. Сделана чистовая отделка, полностью сделана электрика. Установлены новые двери. Есть дизайнерский проект. Красивый вид на город. Квартира без балкона. В доме консьерж, видеонаблюдение, кафе, офисные помещения. Возле дома есть стоянка. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, в 5 мин остановка транспорта в центр города. Номер объявления на сайте компании: SF-2-239-816-DP.
Створено : 11.02.2022
1 986 885 грн
(49 672 за м2)
45 000 $
(1 125 за м2)
Наталия
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
1-кімнатна квартира, Юнацька, 1, Соломянський район. Метраж 47/20/17, поверховість 9/10. Продаж квартири з усією технікою та мебеллю. Заїжджай і живи , нічого не потрібно вкладати чи докуповувати ! Один єдиний ...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/10
Загальна
47 м2
Житлова
20 м2
Кухня
17 м2
5 298 360 грн
Продам 1-кімнатну квартиру у сучасному житловому комплексі OK`Lза адресою: проспект Повітряних Сил, 56 (3 будинок). Площа: 44 м, Поверх: 21 /26 Ідеальний варіант для комфортного міського життя або вигідної ін...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
21/26
Загальна
44 м2
Житлова
20 м2
Кухня
15 м2
2 914 098 грн
1-кімнатна квартира, Соломянська вул., 20 В, Соломянський район. Метраж 44/15/16, поверховість 9/26. Продається однокімнатна квартира у будинку житлового комплексу бізнес-класу «Соломянська 20В». Сучасна кварт...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/26
Загальна
44 м2
Житлова
15 м2
Кухня
17 м2
5 298 360 грн
Продаётсяоднокомнатная квартира проспект Отрадный 28 2/5 этаж 30.7/16/6.5 Документы более 3-х лет. Кирпичный дом, квартира теплая, чистое парадное, двойная брони дверь, тихие соседи, санузел смежный, земенены т...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/5
Загальна
31 м2
Кухня
6 м2
1 510 033 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв