0

Продається 3-кімнатна квартира

Київ, р-н Дніпровський, Днепровская наб., 1
ID: 4779815
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25

6 781 901 грн
(70 978 за м2)
Продажа трёхкомнатной квартиры по улице Причальная 1 (ЖК Great).Квартира находится на 22 этаже 26 этажного дома , общей площадью 96м2 - где кухня гостиная 22.22м2 . Планировка - раздельная (кухня гостиная , 3 спальни , 2 санузла , застеклённая лоджия , гардеробная).Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). 2 дом - окна на реку Днепр , двор и Дарницкий район.Дом сдан в эксплуатацию , к новому году можете зайти на ремонты. Здесь оптимально всё: расстояние до центра, транспортная развязка для автомобилистов и пешеходов, социальная и бытовая инфраструктура. По плану комплекс будет состоять из 13 домов, многоуровнего наземного и подземного паркингов, собственного парка с детскими и спортивными площадками, велодорожками, прогулочными зонами, детского сада и начальной школы, торгово-офисного центра. В 2 минутах от комплекса набережная с чистым пляжем, кафе и рестораны, яхт-клуб, ТРЦ River Mall 3 мин. ПешкомКирпичный дом. Утепление минеральной ватой. Автономное отопление. Панорамное остекление. До станций метро Осокорки 5 минут на транспорте. До метро Осокорки - 10 минут на транспорте.Выгодная инвестиция под бизнес и практичное решение для собственного проживания. Номер объявления на сайте компании: SF-2-129-042-DP.
Переглядів: 11732
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
6 781 901 грн
(70 978 за м2)
153 600 $ (1 608 за м2)
Николай Викторович
посередник
Показати номер
(063) 116-41...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Воскресенская ул., 18
Київ, Воскресенская ул., 18
Продаётся трёхкомнатная квартира. Днепровский район, улица Воскресенская, 18, метро Дарница, ЖК Парковые озёра (сдан)Продам 3к. квартиру в ЖК Паркові озера, вул. Воскресенська 18, 90 кв.м. 19/26 пов. Простора к...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
19/25
Загальна
90 м2
Житлова
47 м2
Кухня
15 м2
7 285 245 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Регенераторна, 4
Київ, р-н Дарницький, Регенераторна, 4
Продаємо 3-кімнатну квартиру у жилому комплексі Комфорт-Таун. Регенераторна 4. 2/9-поверхового. Загальна площа квартири 88 м2, 3 окремі кімнати, санвузел сумісній. Лоджія. В квартирі зроблен якісний ремонт. «К...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/9
Загальна
88 м2
Кухня
15 м2
5 960 655 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Воскресенська, 18
Київ, р-н Дарницький, Воскресенська, 18
Продам 3к. квартиру в ЖК Паркові озера, вул. Воскресенська 18, 90 кв.м. 19/26 пов. Простора кухня, великий коридор, 2 санвузли. Панорамне засклення балкону, кухні. Тепла підлога в санвузлах та на балконі. ЖК Па...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
19/26
Загальна
90 м2
Кухня
15 м2
6 181 420 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Регенераторная, 4
Київ, р-н Дарницький, Регенераторная, 4
Трёхкомнатная двухсторонняя квартира на восьмом этаже с прекрасным видом на правый берег.(родина мать Печерская лавра) Квартира очень тёплая находится в середине дома зимой практически не включается отопление. ...