0

Продається 3-кімнатна квартира

Київ, р-н Святошинський, Палладина Академика пр-т, 22
ID: 4779825
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

6 048 961 грн
(70 337 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры по пр. Академика Палладина, 22, Академгородок. Площадь 86/48/11 м2, расположена на 15 этаже 22этажного кирпичного дома. Двухсторонняя квартира с качественным ремонтом. Меблирована, укомплектована техникой. Два санузла. Установлены счетчики на отопление, сигнализация. 2 места на платной парковке возле дома. Отличная инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школы, детский сад. В подъезде консьерж, видеонаблюдение. Метро Академгородок -5 минут пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-208-874-DP.
Переглядів: 11841
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
6 048 961 грн
(70 337 за м2)
137 000 $ (1 593 за м2)
Оксана Владимировна
посередник
Показати номер
(067) 397-02...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Олевська вул., 3
Київ, Олевська вул., 3
Продається 3-х кімнатна квартира з новим якісним ремонтом. В квартирі робилось повністю все, електрика, сантехніка, вмонтована нова техніка, є автоматичне резервне живлення (інвектор) до 12 годин, нові меблі, м...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/14
Загальна
80 м2
Житлова
46 м2
Кухня
14 м2
7 285 245 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Підлісна вул., 6
Київ, Підлісна вул., 6
Продам 3-кімнатну квартиру, вул. Підлісна 6, Святошинський р-н, площа квартири 85/45/9 кв.м. поверх 1 з 14 Квартира потребує ремонту. Планування кімнат роздільне, сан вузол роздільний, кухня окрема, встановлені...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/14
Загальна
85 м2
Житлова
45 м2
Кухня
9 м2
3 334 305 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Верховинная ул., 41
Київ, Верховинная ул., 41
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Верховинной, 41, Святошино. Площадь 93 м2, 14/24 этажного дома. Состояние после строителей. Видовая квартира. Новый теплый дом, расположен в парковой зоне, посреди сосен. М...
11.02.2022
Кімнат
3
Поверх:
14/24
Загальна
93 м2
Кухня
14.2 м2
7 064 480 грн
Створено : 11.02.2022
Дивитись оголошення
Київ, Львовская ул., 15
Київ, Львовская ул., 15
Продажа двухуровневой трехкомнатной квартиры в ЖК Святобор по ул. Львовская 15, Святошино. Свободная планировка. Площадь 79 м2, расположена на 25-26 этажах 26 этажного дома. Видовая квартира , состояние после с...