0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Дарницький, Малоземельная ул., 75
ID: 4779839
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

4 856 830 грн
(101 184 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по улице Малоземельная 75 (ЖК Ривьера).Квартира находится на 2 этаже 10 этажного дома , общей площадью 48 м2 - где кухня 16м2 . Планировка - раздельная .В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт , установлена вся необходимая мебель и бытовая техника - варочная поверхность , духовка, кондиционеры , вытяжка , холодильник , стиральная машинка . Установлены тёплые полы по всей квартире (кроме спальни). Окна выходят во двор .Небольшой коридор, гардеробная для верхней одежды и обуви, просторный с/у, кухня-студия, спальня .Установлена качественная встроенная кухня, встроенный холодильник, духовой шкаф. Сантехника Villeroy & BochКондиционер с функцией управления с телефона Cooper&Hunter. Дизайнерская кровать.В пешей доступности станция метро Славутич , река Днепр , супермаркеты , аптеки , детский садик , детские площадки, фонтан. Номер объявления на сайте компании: SF-2-289-572-DP.
Переглядів: 11658
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
4 856 830 грн
(101 184 за м2)
110 000 $ (2 292 за м2)
Николай Викторович
посередник
Показати номер
(063) 116-41...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Ревуцкого ул., 5
Київ, Ревуцкого ул., 5
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 5, метро Харьковская Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира в Дарницькому районі по вул. Ревуцького 5, Харьківський масив. 8 поверх/1...
10.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/14
Загальна
45 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
2 649 180 грн
Створено : 10.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Русовой Софьи ул., 7
Київ, Русовой Софьи ул., 7
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Русовой Софьи, 7, метро Осокорки, ЖК Патриотика (строится)...
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/25
Загальна
38 м2
Житлова
20 м2
Кухня
9 м2
3 443 934 грн
Створено : 06.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Київ, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/26
Загальна
40 м2
Житлова
15 м2
Кухня
12 м2
3 753 005 грн
Створено : 06.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Ревуцкого ул., 40
Київ, Ревуцкого ул., 40
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)Продам 1 кімнатну. Квартира має хороше плануваня.н Стан-після будівельників.З вікон відкривається в...