0

Продається 2-кімнатна квартира

Київ, р-н Шевченківський, Телиги Елены ул., 25
ID: 4779931
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

6 153 966 грн
(77 898 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры по улице Елены Телиги 25, ЖК UNO City House, Шевченковский район. Расположена на 17 этаже 25 дома. Общая площадь 79 м2, кухня 25.5 м2, жилая 31.5 м2. Окна выходят на парк. Комнаты раздельные. Установлены все счетчики поквартирно. Потолки 2.7м. В подъезде три скоростных лифта Otis, общая терраса на крыше, охрана , консьерж, подземный паркинг. Отопление централизованное. ЖК комфорт класса. Развита инфраструктура. До метро Дорогожичи 4 минуты пешком. Дом сдан. Номер объявления на сайте компании: SF-2-195-014-DP.
Переглядів: 11831
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
6 153 966 грн
(77 898 за м2)
140 000 $ (1 772 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посередник
Показати номер
(066) 036-49...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, р-н Дарницький, Кирилівська
Київ, р-н Дарницький, Кирилівська
Затишна, простора, світла та тепла 2-х кімнатна квартира напроти парку з видом на Кирилівську церкву. Висота стелі 3,40; товсті стіни. Поруч школи, дитячі садочки, ігрові майданчики, супермаркети, аптеки, дитяч...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
70 м2
Кухня
17 м2
3 736 337 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Довнар-Запольського, 4
Київ, р-н Дарницький, Довнар-Запольського, 4
Продається 2-кімнатна квартира 75,24м2 ( «сталінка»)на вул.Мітрофана Довнар-Запольського 4. Поряд 2 лінії метро (зелена, червона). Дуже зручно під будь-який бізнес( стоматологія, студія манікюру ітд), жилфонд. ...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/5
Загальна
75 м2
Кухня
2 м2
3 296 768 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, баумана, 25
Київ, р-н Дарницький, баумана, 25
Продам квартиру біля метро нивки шикарне місце навколо будинку парки з озерами магазини зупинка поруч міжнародна школа термінова продаж квартира вимагає косметичного ремонту стоять лічильники на воду нові та на...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/15
Загальна
87 м2
Кухня
17 м2
4 351 733 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, Златоустовская ул., 27
Київ, Златоустовская ул., 27
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК бизнес-класса Шевченковский по ул. Златоустовская, Центр. Площадь 76 м2, расположена на 6 этаже. Состояние после строителей, раздельные комнаты. Первая секция. Витражные окна...