0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Шевченківський, Тираспольская ул., 43
ID: 4780041
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

2 869 945 грн
(71 749 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по улице Тираспольская 43 , ЖК Город Цветов , Сырец. Дом 10. Квартира находится на 12 этаже 16 этажного дома , общей площадью 40 м2 , жилая 10.3 м2, кухня 14.3 м2 . Комнаты раздельные. Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). Окна выходят во двор, на спортивную площадку . Монолитно-каркасный дом, газобетон, утеплён снаружи мин. ватой толщиной 15 см, подведены коммуникации. Счетчики: электричество, вода, тепло. Двухкамерные стеклопакеты, установлены корзины для кондиционеров, 2 лифта. На территории ЖК есть гостевой наземный паркинг и охраняемая платная парковка дополнительно, несколько детских площадок, футбольно-баскетбольное поле, спортивная площадка. В комплексе 2-этажный торговый центр, в этой же очереди построен свой большой детский сад. На первых этажах домов в сданных двух очередях разместились офисы, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и фитнес клубы, отделение Новой Почты. Комплекс «Місто квітів» огражден, полностью закрытая территория, въезд по пропускам через охрану. Внешняя инфраструктура: М. Сырецкая ( 1 остановка на маршрутке пешком 10-15 минут или одна остановка транспортом), до центра города на авто - 15 мин. В пешей доступности: продуктовые супермаркеты "АТБ" и "Фора", множество других магазинов. Окружён зелёной зоной (Дендропарк, озеро с уточками, Сырецкий парк). Рядом 6 детских садиков, 5 школ, 2 медицинских учреждения. Дом сдан. Номер объявления на сайте компании: SF-2-271-309-DP.
Переглядів: 11878
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
2 869 945 грн
(71 749 за м2)
65 000 $ (1 625 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посередник
Показати номер
(066) 036-49...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Вавілових вул., 11
Київ, Вавілових вул., 11
Продам 1 кімнатну квартиру, ЖК Будинок на Вавілових, вул. Вавілових, 11, Шевченківський район. Площа 41/20/18, 2/9. Будинок зданий в експлуатацію Ідеальний варіант для комфортного життя або інвестиції під...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/9
Загальна
41 м2
Житлова
20 м2
Кухня
18 м2
3 443 934 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ
Київ
Продам 1 кімнатну квартиру 50 м2 в ЖК me 5 з 8 поверхів 4 квартири на поверсі Ліфт в паркінг Квартира з продуманим плануванням у дві зони (типу “розпашонка”). Житло має зручне та функціональне зонування: кухня-...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/8
Загальна
50 м2
Кухня
19 м2
5 519 125 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Вячеслава Чорновола вул., 27
Київ, Вячеслава Чорновола вул., 27
Продам 1 кімнатну квартиру, вул. Вячеслава Чорновола, 27, Лукянівка, Шевченківський район Площа 45/16/16м, 12/16 поверх Теплий будинок, закрита територія Квартира з ремонтом. Є все необхідне для комфотного ...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/16
Загальна
45 м2
Житлова
18 м2
Кухня
16 м2
6 358 032 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Берестейский (Победы) просп., 26
Київ, Берестейский (Победы) просп., 26
Продаётся однокомнатная квартира. Шевченковский район, проспект Берестейский (Победы), 26, метро Политехнический институт, ЖК Смарт Плаза Политех (сдан)...