0

Продається 3-кімнатна квартира

Київ, р-н Дарницький, Завальная ул., 10 "Г"
ID: 4780078
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

5 770 797 грн
(57 708 за м2)
Продажа трёхкомнатной квартиры по улице Завальная 10г (ЖК Статус Град).Квартира находится на 17 этаже 27 этажного дома , общей площадью 100м2 - где кухня гостиная 17м2. Планировка - раздельная (кухня гостиная , 3 комнаты , 2 санузла , балкон и гардеробная).Состояние квартиры - без ремонта (после строителей) . Дом построен по монолитно-каркасной технологии. Наружные, межквартирные и межкомнатные стены выполнены из красного (глиняного) кирпича. Фасад из алюминиевых композитных панелей, вентилируемый, утеплённый минеральной ватой 150 мм. Квартира готова к проведению ремонта. Дом удачно расположен, на территории есть детская площадка, гостевая парковка.Рядом поликлиника, супермаркет, аптеки, отделения банков, увеселительные заведения, школы, Новус, River Mall.В пешей доступности Осокорки. Номер объявления на сайте компании: SF-2-031-473-DP.
Переглядів: 11842
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
5 770 797 грн
(57 708 за м2)
130 700 $ (1 307 за м2)
Николай Викторович
посередник
Показати номер
(063) 116-41...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, р-н Деснянський, Елены Пчилки ул., 4
Київ, р-н Деснянський, Елены Пчилки ул., 4
Продається 3-кімнатна квартира 97 м² з косметичним ремонтом в Києві, район Позняки, вулиця Олени Пчілки. Квартира розташована на 17/22 поверсі житлового будинку комфорт-класу. Житлова площа 53.2 м², кухня 11 м²...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/22
Загальна
97 м2
Житлова
53.2 м2
Кухня
11 м2
4 062 076 грн
Створено : 19.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Олени Пчілки вул., 2б
Київ, Олени Пчілки вул., 2б
Пропонуємо на продаж 1/2 чудової 3-кімнатної квартири в Києві!. Розташування: Дарницький район, вул. Олени Пчілки 2б Ціна: 50,000 $ (за половину без комісії та зайвих податків). Загальна площа: всієї квартири 9...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/22
Загальна
97 м2
Житлова
53 м2
Кухня
11 м2
1 766 120 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Пчилки Елены ул., 2
Київ, Пчилки Елены ул., 2
Продаётся трёхкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Пчилки Елены, 2, метро Позняки...
01.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/25
Загальна
98 м2
Житлова
49 м2
Кухня
14 м2
5 828 196 грн
Створено : 01.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Петра Григоренка, 24
Київ, р-н Дарницький, Петра Григоренка, 24
Трикімнатна квартира метро Позняки. Адреса - проспект Петра Григоренка 24. Квартира розташована на 15 поверсі. Загальна площа - 101, 9 кв.м. Планування: кухня-вітальня - 33, 7 кв.м., дві окремі спальні, санвузо...