Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Печерський, Киквидзе ул., 17
ID: 4780127
6 549 578 грн
(98 048 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
66.8 м2
Житлова площа
22.5 м2
Площа кухні
21 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по улице Михайла Бойчука 17, ЖК Печерск Плаза (Жемчужина 52) Печерский район. 1 секция. ЖК Бизнес класс. Расположена на 2 этаже 10 дома. Общая площадь 66.42 м2, жилая 22.2 м2, кухня 21 м2. Комнаты раздельные. Окна выходят во двор, на парк. Состояние после строителей. В квартире сделана стяжка и штукатурка. Установлены счетчики на воду, свет и тепло. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, консьерж, парк, детские и спортивные площадки. Дом сдан. Номер объявления на сайте компании: SF-2-095-028-DP.
Створено : 11.02.2022
6 549 578 грн
(98 048 за м2)
149 000 $
(2 231 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
1-кімнатна квартира, Євгена Коновальця вул. (Щорса), 34а, Печерський район. Метраж 75/25/32, поверховість 1425. Пропонується до продажу видова 1-кімнатна квартира в центрі міста. ЖК Аристократ, Печерськ, вул. Є...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
14/25
Загальна
75 м2
Житлова
25 м2
Кухня
32 м2
10 461 742 грн
Продажа однокомнатной квартиры по улице Иоанна Павла II, 12 в ЖК премиум- класса «TARYAN TOWERS”, Печерский район. 2 башня. Расположена на 12 этаже 31 этажного дома, общей площадью 62.45 м2, жилая 19 м2, кухня ...
11.02.2022
Кімнат
1
Поверх:
12/31
Загальна
62 м2
Житлова
19 м2
Кухня
25.41 м2
13 055 199 грн
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Greenville на Печерске, Печерск. Центр города. ЖК бизнес класс. Расположена на 4 этаже 12 дома. Общая площадь 60.4 м2, жилая 18, кухня гостиная 26.2 м2. Комнаты раздельные. О...