Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Святошинський, Петрицкого Анатолия ул., 23 "А"
ID: 4780129
4 282 841 грн
(92 502 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
15/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
46.3 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
18 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК "Відпочинок" по улице Анатолия Петрицкого 23А , Святошинский район. Расположена на 15 этаже 16 дома. Квартира площадью 46.5 м2 , жилая 16 м2, кухня 18 м2. Сделан евроремонт с использованием высококачественных материалов. Продается с техникой и мебелью. Установлены счетчики на тепло, свет, воду. На территории комплекса есть все удобства а именно: кафе, детские садики (2 шт) и детская школа развития, магазины , аптека, футбольное, баскетбольное поле, теннисный корт , детские площадки, разные секции для детей, парковка, круглосуточная охранная система. Развита инфраструктура. Комплекс находится вблизи от м.Святошино, есть два выезда : в направлении проспекта Победы и скоростного трамвая. Номер объявления на сайте компании: SF-2-255-512-DP.
Створено : 11.02.2022
4 282 841 грн
(92 502 за м2)
97 000 $
(2 095 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
В БУДИНКУ ВСТАНОВЛЕНИЙ ІНВЕКТОР НА ВОДУ, ОПАЛЕННЯ, ТА ЛІФТИ,виконаний якісний євроремонт, Ванна RAVAK, всі змішувачі німецької якості Kludi, меблі всі залишаються. 49кв. Поруч метро Академмістечко, садочок, шко...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/25
Загальна
49 м2
Кухня
10 м2
3 532 240 грн
Чудова пропозиція для тих, хто бажає придбати квартиру. Прекрасне розташування Київ, Командарма Уборевича( Академіка Єфремова) 19А. Площа загальна 46 кв. м. Житлова площа становить 23 кв.м. Площа кухні 10 кв.м....