Продається 3-кімнатна квартира
Київ, р-н Оболонський, Героев Сталинграда пр-т, 12 "Г"
ID: 4780155
9 715 002 грн
(80 289 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
2/13
Тип стін
цегла
Загальна площа
121 м2
Житлова площа
66 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа трёхкомнатной квартиры по проспекту Героев Сталинграда 12Г, Оболонь. Кирпичный дом, индивидуальный проект, этаж 2/13, площадь 121/66/16 кв.м. Квартира с евроремонтом. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Итальянская мебель из массива дерева. Полностью деревянная столярка. Паркет - скандинавский дуб. Итальянская плитка и сантехника, джакузи и душевая кабина. Бойлер, счетчики воды и тепла. Декоративные решетки на окнах. Балкон застеклен. Есть изолированный закрытый гараж в подземном паркинге рядом с домом (по отдельной договорённости). Шикарное месторасположение дома, до набережной Днепра 100м, до метро Оболонь 10 минут пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-1-187-983-DP.
Створено : 11.02.2022
9 715 002 грн
(80 289 за м2)
220 000 $
(1 818 за м2)
Оксана Владимировна
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
3-кімнатна квартира, Балтійський пров., 3а, Оболонський район. Метраж 72/43/26, поверховість 14/27. ЖК Навігатор. Продаж квартири з ремонтом. Зручне і функціональне перепланування у 3х кімнатну: -велика кухня з...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/27
Загальна
72 м2
Житлова
43 м2
Кухня
26 м2
5 299 092 грн
Продажа трёхкомнатной квартиры в новом , малоэтажном комплексе ЖК «Итальянский квартал» по ул. Богатырской, 32, Оболонский район. Дом 11. Квартира находится на 3 этаже 4 этажного монолитно-каркасного дома, обще...
11.02.2022
Кімнат
3
Поверх:
3/4
Загальна
89 м2
Житлова
51 м2
Кухня
19 м2
5 652 365 грн
Продажа трехкомнатной квартиры в ЖК бизнес класса "Гранд" по улице Малиновского 4В, Оболонь. Площадь 96 м2, 12/25 этажного кирпичного дома. Квартира с потрясающим видом на город и озеро Андреевское. Дизайнерски...
11.02.2022
Кімнат
3
Поверх:
12/25
Загальна
96 м2
Кухня
16 м2
10 421 548 грн
Продажа трехкомнатной квартиры в ЖК Кристалл- Оболонь по пр. Героев Сталинграда, 53 Б, Оболонь. Площадь 92,3 м2, расположена на 19-м этаже 25-этажного дома. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом, элитной меб...
11.02.2022
Кімнат
3
Поверх:
19/25
Загальна
92.3 м2
Кухня
30 м2
8 390 229 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв