Продається 3-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Заречная ул., 1
ID: 4780161
8 609 835 грн
(81 998 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
3/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
105 м2
Житлова площа
60 м2
Площа кухні
40 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа трёхкомнатной квартиры по улице Заречная 1 (ЖК Заречный).Квартира находится на 3 этаже 26 этаже , общей площадью 105м2 - где кухня гостиная 40м2 . Планировка - раздельная (кухня гостиная , 2 комнаты , 2 санузла , застеклённая лоджия , место под гардеробную). Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). 7 дом - окна выходят во двор и на реку Днепр. Сдача дома в эксплуатацию - 2 квартал 2022 года . Последние дома в ЖК Заречный, перед ними ничего строится уже не будет. Идеальный вариант как под проживание так и под сдачу квартиры в аренду. Высота потолков - 2.80м.Охраняемая территория , подземный паркинг (в который спускается лифт).Развита инфраструктура комплекса - пешая доступность до станции метро Славутич 5 минут, супермаркет , салон красоты , химчистка , детский садик , футбольное поле и теннисный корт , кафе , рестораны , банк. Номер объявления на сайте компании: SF-2-240-381-DP.
Створено : 11.02.2022
8 609 835 грн
(81 998 за м2)
195 000 $
(1 857 за м2)
Николай Викторович
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продається 3-кімнатна квартира 97 м² з косметичним ремонтом в Києві, район Позняки, вулиця Олени Пчілки. Квартира розташована на 17/22 поверсі житлового будинку комфорт-класу. Житлова площа 53.2 м², кухня 11 м²...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/22
Загальна
97 м2
Житлова
53.2 м2
Кухня
11 м2
4 062 076 грн
Пропонуємо на продаж 1/2 чудової 3-кімнатної квартири в Києві!. Розташування: Дарницький район, вул. Олени Пчілки 2б Ціна: 50,000 $ (за половину без комісії та зайвих податків). Загальна площа: всієї квартири 9...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/22
Загальна
97 м2
Житлова
53 м2
Кухня
11 м2
1 766 120 грн
Продаётся трёхкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Пчилки Елены, 2, метро Позняки...
01.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/25
Загальна
98 м2
Житлова
49 м2
Кухня
14 м2
5 828 196 грн
Трикімнатна квартира метро Позняки. Адреса - проспект Петра Григоренка 24. Квартира розташована на 15 поверсі. Загальна площа - 101, 9 кв.м. Планування: кухня-вітальня - 33, 7 кв.м., дві окремі спальні, санвузо...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
15/16
Загальна
101 м2
Житлова
51 м2
Кухня
12 м2
4 150 382 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв