0

Продається 2-кімнатна квартира

Київ, р-н Дніпровський, Жмаченко Генерала ул., 28
ID: 4780244
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

6 813 320 грн
(98 744 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры по улице Генерала Жмаченко 28б (ЖК Автограф). Квартира находится на 9 этаже 26 этажного дома , общей площадью 69м2 - где кухня 15м2. Планировка - раздельная (кухня , 2 комнаты , балкон , санузел совмещённый). 3 дом - окна выходят в сторону двора и Парка Победы . Состояние квартиры - частичный ремонт (на кухне и в прихожей с коридором уложена плитка, осталось покрасить подготовленные стены постелить ламинат в комнатах и поставить двери в комнатах , всё остальное готово.) С/у совмещен , есть большая ванна и большой керамогранитный душевой поддон . Счётчики на холодную и горячую воду , электричество и отопление .В доме собственная котельная. Дом комфорт - но все задатки Бизнес класса , презентабельная входная группа с лаунж-зоной (мягкие диваны, столики), консьерж сервис , охрана и видеонаблюдение 24/7.В пешей доступности 2 парка , станция метро Дарница (15 минут) , супермаркеты , аптеки , озеро , школы и детский садик. Номер объявления на сайте компании: SF-2-159-213-DP.
Переглядів: 11862
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
6 813 320 грн
(98 744 за м2)
155 000 $ (2 246 за м2)
Николай Викторович
посередник
Показати номер
(063) 116-41...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Гродненская ул., 14
Київ, Гродненская ул., 14
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Гродненская, 14, метро Черниговская, ЖК Днепровский (сдан)Продам 2-х кімнатну квартиру, дві окремі спальні, 2с\у, ВИДОВАКвартира з абсолютно новим ремо...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
24/25
Загальна
64 м2
Житлова
32 м2
Кухня
11 м2
2 989 069 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, Сосюры Владимира ул., 6
Київ, Сосюры Владимира ул., 6
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосюры Владимира, 6, метро Дарница, ЖК Днепровская мрия (строится)ПРОДАЄТЬСЯ 2- кімнатна квартира на 24 поверсі в 2 секції.Вікна виходять на Дарницьку ...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
24/26
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
13 м2
2 483 565 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Клеманська, 5-4
Київ, р-н Дарницький, Клеманська, 5-4
Квартира в ЖК Урловский 2 (2-й дом). Двухуровневая 2-х комнатная квартира на 25-м, 26-м этажах, свободной планировки. Высота потолков 3 метра. Общая площадь 74 м. кВ. Можно сделать на первом этаже две комнаты и...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
25/26
Загальна
74 м2
Кухня
11 м2
2 637 414 грн
Оновлене: 22.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Дарницький, Регенераторна, 4
Київ, р-н Дарницький, Регенераторна, 4
СРОЧНИЙ ПРОДАЖ дизайнерської двокімнатної квартири, в ЖК Комфорт Таун Квартира 62 м кв, повністю мебльована та укомплектована дорогою побутовою технікою. Простора кухня- студія, меблі з натурального дерева, ...