0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Святошинський, Леся Курбаса пр-т, 7 "Б"
ID: 4780250
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 868 207 грн
(80 588 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по пр. Леся Курбаса 7Б, Борщаговка. Площадь 48 м2, 17/22 этажного дома. Видовая просторная квартира, с хорошим ремонтом, раздельная. Остается все встроенная техника и мебель, остальное по договоренности. В парадном консьерж, 3 лифта. Возле дома паркинг, подземный паркинг. Около дома парк "Юность", есть ещё 2 парка, новый стадион, спортивные и детские площадки. Развита инфраструктура: школы, садики, магазины, аптеки, почта, поликлиники, салоны красоты, рынки, кинотеатр. Рядом скоростной трамвай. Номер объявления на сайте компании: SF-2-054-187-DP.
Переглядів: 11955
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
3 868 207 грн
(80 588 за м2)
88 000 $ (1 833 за м2)
Оксана Владимировна
посередник
Показати номер
(067) 397-02...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Олевська вул., 5
Київ, Олевська вул., 5
В БУДИНКУ ВСТАНОВЛЕНИЙ ІНВЕКТОР НА ВОДУ, ОПАЛЕННЯ, ТА ЛІФТИ,виконаний якісний євроремонт, Ванна RAVAK, всі змішувачі німецької якості Kludi, меблі всі залишаються. 49кв. Поруч метро Академмістечко, садочок, шко...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/25
Загальна
49 м2
Кухня
10 м2
3 516 552 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Академіка Єфремова вул. (Командарма Уборевича), 19а
Київ, Академіка Єфремова вул. (Командарма Уборевича), 19а
Чудова пропозиція для тих, хто бажає придбати квартиру. Прекрасне розташування Київ, Командарма Уборевича( Академіка Єфремова) 19А. Площа загальна 46 кв. м. Житлова площа становить 23 кв.м. Площа кухні 10 кв.м....
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/16
Загальна
45 м2
Житлова
23 м2
Кухня
9 м2
3 956 121 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Академіка Паладіна просп., 25
Київ, Академіка Паладіна просп., 25
Продам 1-кімнатну квартиру, пр.Академіка Паладіна, 25, м. Академмістечко, Святошинський район Площа 54/18/14м, 5/16 поверх Квартира з меблями та необхідною технікою. До метро Академмістечка 3 хв. Поряд зупи...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/16
Загальна
54 м2
Житлова
18 м2
Кухня
14 м2
3 956 121 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Кольцевая дорога, 9
Київ, Кольцевая дорога, 9
Продажа однокомнатной квартиры 52 м2 в ЖК Echo Park по ул. Большая Окружная, 9, Борщаговка. Площадь 52/23,6/17,3 м2, 10/10 этажного дома. Квартира с евроремонтом, звукоизоляцией, утеплена. Остается дорогая итал...