Продається 1-кімнатна квартира
Київ, р-н Дніпровський, Жмаченко Генерала ул., 28
ID: 4780275
5 274 828 грн
(90 945 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
18/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
58 м2
Житлова площа
25 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры по улице Генерала Жмаченко 28 (ЖК Автограф , Дарница).Квартира находится на 18 этаже 26 этажного дома , общей площадью 58м2 - где кухня гостиная 15м2. Планировка - смежная (перепланированная в большую студию). 1 дом - окна выходят в сторону Парка Победы. Состояние квартиры - выполнены все черновые работы , сделана проводка, стяжка стен, а также потолок, а также есть дорогие межкомнатные двери,Вам осталось выбрать на свой вкус обои и плитку. Счётчики на холодную и горячую воду , отопление и электричество . В доме собственная котельная. Дом комфорт - но все задатки Бизнес класса , презентабельная входная группа с лаунж-зоной (мягкие диваны, столики), консьерж сервис , охрана и видеонаблюдение 24/7.В пешей доступности 2 парка , станция метро Дарница (15 минут) , супермаркеты , аптеки , озеро , школы и детский садик. Номер объявления на сайте компании: SF-2-217-179-DP.
Створено : 11.02.2022
5 274 828 грн
(90 945 за м2)
120 000 $
(2 069 за м2)
Николай Викторович
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся однокомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосюры Владимира, 6, метро ДарницаПродаж 1-кімнатної квартири у ЖК ДНІПРОВСЬКА МРІЯвул. Володимира Сосюри, 6 (Дніпровський район, поруч з Дарницькою пл...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
20/25
Загальна
52 м2
Житлова
18 м2
Кухня
18 м2
2 505 543 грн
Продається стильна квартира з якісним ремонтом і захопливим панорамним видом у ж/к «Мега Сіті»! З вікон відкривається мальовничий краєвид на Дніпро, Лавру та Батьківщину-Мати. Документи в порядку: право власнос...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
27/33
Загальна
61 м2
Житлова
24 м2
Кухня
16 м2
2 857 199 грн
1 кімната · 7 поверх з 36 Загальна площа 48 м #178; · житлова 23 м #178; · кухня 12 м #178; Побудовано 2011-2015 Вторинна нерухомість Оперативний показ 1-к квартира із хорошим орендатором. ЖК Мега-сіті з...
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/36
Загальна
48 м2
Житлова
23 м2
Кухня
12 м2
2 417 630 грн
Продається велика однокімнатна квартира комфорт класа в ЖК Причал 8, сдача будинку в кінці 2024 року....
22.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/22
Загальна
50 м2
Кухня
16 м2
2 549 500 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв