Продається 3-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Причальная ул., 1
ID: 4780279
5 714 397 грн
(64 207 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
6/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
89 м2
Житлова площа
41.56 м2
Площа кухні
19.68 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа трёхкомнатной квартиры по ул. Причальная 1 (ЖК Great, дом 6, первая линия). Этаж 6/26. Площадь ю 89/42/20 м2. Планировка - раздельная (кухня гостиная, 3 спальни, 2 санузла, застеклённая лоджия). После строителей. Металлопластиковые окна и система отопления с регулируемыми радиаторам, на полу стяжка, в санузлах гидроизоляция пола, медная проводка к щитку в квартире, счетчики на воду и отопление. Прекрасный вид на Днепр. В Скоростные три лифта, наземный и подземный паркинг. На территории ЖК будет детский садик, бизнес центр, магазины, кафе, рестораны, аптеки. Рядом ТРЦ River Mall, яхт-клуб Ривьера, супермаркет Novus. Сдаётся в эксплуатацию в 3-м квартале 2022 года. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-244-324-DP.
Створено : 11.02.2022
5 714 397 грн
(64 207 за м2)
130 000 $
(1 461 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Пропонуємо на продаж 1/2 чудової 3-кімнатної квартири в Києві!. Розташування: Дарницький район, вул. Олени Пчілки 2б Ціна: 50,000 $ (за половину без комісії та зайвих податків). Загальна площа: всієї квартири 9...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/22
Загальна
97 м2
Житлова
53 м2
Кухня
11 м2
1 758 276 грн
Продаётся трёхкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Пчилки Елены, 2, метро Позняки...
01.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/25
Загальна
98 м2
Житлова
49 м2
Кухня
14 м2
5 802 311 грн
Загальна площа 83 м #178; · житлова 45 м #178; · кухня 12 м #178; Стіни з цегли Побудовано 2011-2015 Торг можливий Ремонт, обои, стеклопакеты, 2 санузла плитка, вся мебель и техника, бронедвери, видов...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
20/25
Загальна
83 м2
Житлова
45 м2
Кухня
12 м2
4 615 475 грн
Продаж 3-кімнатної квартири за адресою м.Київ, пр-т Григоренко 28А, метро Позняки 10 хвилин пішки. Квартира з ремонтом, дуже затишна та простора. На стінах шпалери, на підлозі якісний ламінат та плитка. Гарний ...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
22/23
Загальна
93 м2
Житлова
52 м2
Кухня
12 м2
4 703 388 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв