Продається 2-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Причальная ул., 11
ID: 4780285
3 208 854 грн
(52 415 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
16/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
61.22 м2
Житлова площа
28.61 м2
Площа кухні
11.83 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Урловский 1 (ул. Причальная 11, дом 6) Этаж 16/26 Площадь 61/29/12 м2 . Окна на северо-восток и юго-восток (жилые массивы Позняков). Дом монолитно-каркасный с утеплением. Состояние после строителей: стяжка, разводка отопления, радиаторы, счетчики на всё, металлопластиковые окна, металлические входные двери. Три лифта. Закрытая придомовая территория в виде стилобата: детские площадки, озеленение, ландшафтный дизайн, коммерческие помещения. Рядом: школа, детские садики, поликлиника, АТБ, Новус, Сильпо, ТРЦ «Ривер Молл», берег Днепра. До метро Осокорки 20 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-277-605-DP.
Створено : 11.02.2022
3 208 854 грн
(52 415 за м2)
73 000 $
(1 192 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Драгоманова, 14, метро Позняки Продам 2-х кімнатну квартиру 69 м2 за адресою- Драгоманова, 14 Будинок 2000 року(панельний). Кімнати окремі, квартира вихо...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
66 м2
Житлова
31 м2
Кухня
13 м2
3 033 026 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/25
Загальна
62 м2
Житлова
28 м2
Кухня
17 м2
3 252 811 грн
Пропонується до продажу затишна та тепла квартира з зручним розташуванням і розвиненою інфраструктурою. 2-кімнатна квартира, Дарницький район, Харківський масив, вул. Харківське шосе, 154А. Ціна 57000 у.о. ...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
54 м2
Житлова
30 м2
Кухня
8 м2
2 505 543 грн
Продається комфортна двокімнатна квартира у цегляному будинку (сталінці). У квартирі зроблено косметичний ремонт! Все, що ви бачите на фото - лишається. Помешкання повністю мебльоване та обладнане усією необхід...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/2
Загальна
52.4 м2
Житлова
30.2 м2
Кухня
8 м2
1 978 061 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв