0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Святошинський, Кольцевая дорога, 9
ID: 4780302
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

3 208 854 грн
(61 709 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры 52 м2 в ЖК Echo Park по ул. Большая Окружная, 9, Борщаговка. Площадь 52/23,6/17,3 м2, 10/10 этажного дома. Квартира с евроремонтом, звукоизоляцией, утеплена. Остается дорогая итальянская кухонная мебель и техника( варочная поверхность,духовой шкаф, встроенный холодильник Miele). Свое автономное отопление- котел, что является очень економным (около 500 грн/мес зимой). Закрытая охраняемая территория. Удобная транспортная развязка и быстрый выезд на Окружную.В двух минутах ходьбы супермаркет Ашан, магазины, рестораны, кофейни, спорт зал.Комплекс находится в окружении сосен, в 5 миинутах ходьбы к озеру. Номер объявления на сайте компании: SF-2-275-943-DP.
Переглядів: 11904
Поскаржитися  !
Створено : 11.02.2022
3 208 854 грн
(61 709 за м2)
73 000 $ (1 404 за м2)
Оксана Владимировна
посередник
Показати номер
(067) 397-02...
Зв'язатися з автором
Створено : 11.02.2022

Переглянуті
Київ, Олевська вул., 5
Київ, Олевська вул., 5
В БУДИНКУ ВСТАНОВЛЕНИЙ ІНВЕКТОР НА ВОДУ, ОПАЛЕННЯ, ТА ЛІФТИ,виконаний якісний євроремонт, Ванна RAVAK, всі змішувачі німецької якості Kludi, меблі всі залишаються. 49кв. Поруч метро Академмістечко, садочок, шко...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/25
Загальна
49 м2
Кухня
10 м2
3 516 552 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Академіка Єфремова вул. (Командарма Уборевича), 19а
Київ, Академіка Єфремова вул. (Командарма Уборевича), 19а
Чудова пропозиція для тих, хто бажає придбати квартиру. Прекрасне розташування Київ, Командарма Уборевича( Академіка Єфремова) 19А. Площа загальна 46 кв. м. Житлова площа становить 23 кв.м. Площа кухні 10 кв.м....
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/16
Загальна
45 м2
Житлова
23 м2
Кухня
9 м2
3 956 121 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Академіка Паладіна просп., 25
Київ, Академіка Паладіна просп., 25
Продам 1-кімнатну квартиру, пр.Академіка Паладіна, 25, м. Академмістечко, Святошинський район Площа 54/18/14м, 5/16 поверх Квартира з меблями та необхідною технікою. До метро Академмістечка 3 хв. Поряд зупи...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/16
Загальна
54 м2
Житлова
18 м2
Кухня
14 м2
3 956 121 грн
Створено : 13.05.2026
Дивитись оголошення
Київ, Победы пр-т, 71 "А"
Київ, Победы пр-т, 71 "А"
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Наш дом по пр. Победы 71А, Нивки. Площадь 45 м2, 14/16 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом, студия. Полностью меблирована и с техникой. Окна в сторону центра. Дом засе...