Продається 2-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Харьковское шоссе, 168 "Г"
ID: 4780422
2 945 112 грн
(55 568 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
8/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
53 м2
Житлова площа
29.9 м2
Площа кухні
8.3 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа двухкомнатной квартиры по улице Харьковское шоссе 168г (Харьковский массив).Квартира находится на 8 этаже 16 этажного дома , общей площадью 53м2 - где кухня 8м2. Планировка - раздельная (кухня , 2 комнаты , санузел раздельный , 1 балкон на 2 стороны). Состояние квартиры - требует косметического ремонта . Дом находится не над дорогой. Счётчики на холодную и горячую воду , электричество. Развитая инфраструктура: 15 минут пешком до метро Харьковская, рядом Парк Партизанской Славы и Парк Воинов Интернационалистов, торгово-развлекательный центр New Way, во дворе несколько школ, детских садов, поликлиники (взрослая, детская и стоматологическая) в 2-х минутах пешком, множество супермаркетов (Сильпо, Велика Кишеня, Фора, АТБ, Вапак), отделение почты, аптеки, церковь Княгини Ольги 3 минуты пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-299-383-DP.
Створено : 11.02.2022
2 945 112 грн
(55 568 за м2)
67 000 $
(1 264 за м2)
Николай Викторович
посередник
Створено : 11.02.2022
Переглянуті
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/25
Загальна
62 м2
Житлова
28 м2
Кухня
17 м2
3 252 811 грн
Пропонується до продажу затишна та тепла квартира з зручним розташуванням і розвиненою інфраструктурою. 2-кімнатна квартира, Дарницький район, Харківський масив, вул. Харківське шосе, 154А. Ціна 57000 у.о. ...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
54 м2
Житлова
30 м2
Кухня
8 м2
2 505 543 грн
Продається комфортна двокімнатна квартира у цегляному будинку (сталінці). У квартирі зроблено косметичний ремонт! Все, що ви бачите на фото - лишається. Помешкання повністю мебльоване та обладнане усією необхід...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/2
Загальна
52.4 м2
Житлова
30.2 м2
Кухня
8 м2
1 978 061 грн
Продається квартира....
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/16
Загальна
52 м2
Житлова
29 м2
Кухня
9 м2
2 549 061 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв