Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Коблевская, буд. 17
ID: 5123075
2 439 608 грн
(34 852 за м2)
Кіл-ть кімнат
від 2 до 2
Поверх
2/2
Тип стін
ракушняк
Загальна площа
70 м2
Житлова площа
44 м2
Площа кухні
9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Відмінний район, міцний будинок, квартира фасадна із заскленим балконом, бонус – освоєна мансарда 45 м зі своїм входом з квартири. за фактом, 70/44/9, + 45 м мансарди, КоблевськаТелефонуйте - погодимо швидкий перегляд квартири та обговоримо всі ваші питання щодо неї!Південний Захід 0637350948 Ліля
Створено : 21.05.2025
2 439 608 грн
(34 852 за м2)
55 500 $
(793 за м2)
Лиля
посередник
Створено : 21.05.2025
Переглянуті
В ПРОДАЖЕ!Просторная 2х комнатная квартира в ЖК Капитан БазарнаяКвартира расположена в отличном районе на 8/16 этаже.Двухсторонняя. Видно море.Большая Кухня – гостиная – 32 кВ.м. Гардеробная, 2 санузла.Море 15 ...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/18
Загальна
75 м2
Житлова
30 м2
Кухня
25 м2
4 879 216 грн
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский». 15/23 эт., 68/33/12 кв.м. Прекрасная светлая квартира с современным ремонтом, в светлых тонах. Встроенная кухня, мебель, техника. Закрытая охраняемая бла...
07.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
15/23
Загальна
68 м2
Житлова
33 м2
Кухня
12 м2
5 494 613 грн
Продам 2-х ком.кв. ул.Маршала Говорова/Парк Победы. 15/18 эт., 71/38/13 кв.м. Современный стильный ремонт выполнен из дорогих качественных материалов. Мебель, техника, кондиционеры, теплый пол, гардеробная, сиг...
07.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
15/18
Загальна
71 м2
Житлова
38 м2
Кухня
13 м2
4 615 475 грн
Продам 2-х ком.кв. ул.Леонтовича/ЖК «Бельэтаж». 8/17 эт., 80/40/17 кв.м. Квартира в одном из лучших жилых комплексов Одессы. Современный ремонт, встроенная кухня, техника, мебель. Закрытая охраняемая территория...
07.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/17
Загальна
80 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
9 230 949 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв