0

Продається 1-кімнатна квартира

Київ, р-н Оболонський, Ломакивська, буд. 2
ID: 5164021
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 813 242 грн
(87 914 за м2)
= Продается 1-но комнатная квартира на Печерске, (Зверенец)=метро Зверенецкая (Дружбы Народов)= Центр Столицы= ул. Ломаківська (Мічуріна), 2 (год постройки дома 1985 )= Дом ГАЗИФИЦИРОВАН= В квартире есть газ но заглушен.= 9-й этаж 9-ти этажного кирпичного дома= площадь квартиры: общая площадь - 32 кв.м, жилая площадь - 17 кв.м,= кухня - 7 кв.м=сан узел совмещен =пол: комната, кухня - ламинат, санузел - плитка = 1-на лоджия застеклен = Квартира продается можно с мебелью и быт. техникой за дополнительную плату =Можно сразу сдавать в аренду ( если покупка под бизнес)= Рядом с IQ Business Center и Жилой Комплекс PecherSKY!= Рядом две ветки метро : Зеленая и Синяя= метро Зверенецкая ( Дружбы Народов) 15 минуты до метро= метро Либидская 10 минут на транспорте= Панорамный вид на центр города и Печерскую Лавру. Тихо, свежий воздух! = Возле дома большой Ботанический Парк (5 мин. пешком), плавательный бассейн, теннисные корты, развитая инфра-структура. = Просторная светлая студио с увеличенными кухней и санузлом.= Новая стильная мебель и техника. = Панорамное 6-ти метровое окно с видом на Центр Киева и Печерскую Лавру. = Рядом метро, отличная транспортная развязка, парковка, автомойка, банк, огромный Ботанический сад, спорт комплекс Спорт Лайф Люкс и "Юность" с бассейном, магазины, школа, музыкальная школа, поликлиника, дет сад - всё в 2 минутах ходьбы. ТРЦ " OCEAN PLAZA", NOVUS, Сильпо, Ашан= цена 54000 ЕВРО ( наличные)= Отличное состояние.= Также можно связаться через Telegram, Vibtr, WhatsApp
Переглядів: 440
Поскаржитися  !
Створено : 17.03.2026
2 813 242 грн
(87 914 за м2)
64 000 $ (2 000 за м2)
Виктория Николаевна
посередник
Показати номер
(067) 74821...
Зв'язатися з автором
Створено : 17.03.2026

Переглянуті
Київ, р-н Дніпровський, ЛОМАКІВСЬКА (МІЧУРІНА)...
Київ, р-н Дніпровський, ЛОМАКІВСЬКА (МІЧУРІНА)...
Господар: Центр, Печерськ, М. Дружби Народів: сучасна, видова. Без комісії.Чудова 1-кімнатна квартира-студія, хороший євроремонт, видова, 32 м.кв. Житлова 18, кухня 6, санвузол 3 м.кв. Газ у квартирі є заглушен...
Дружби народів
Дружби народів
23.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/9
Загальна
32 м2
Житлова
17 м2
Кухня
6 м2
2 777 674 грн
Створено : 23.04.2026
Дивитись оголошення
Київ, р-н Печерський, ЛОМАКІВСЬКА (МІЧУРІНА) В...
Київ, р-н Печерський, ЛОМАКІВСЬКА (МІЧУРІНА) В...
Шикарний офіс площа: 82м. Кабінети-47м. Кухня-3м., мансардний 66 поверхового цегляного з ліфтом. Житловий фонд, Центр, Метро Кловська, вул. Мечнікова 10, Євро ремонт. Домофон. Паркування. Камін.Відео на YOUTUBE...
Кловська
Кловська
24.03.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/9
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
7 м2
2 769 285 грн
Створено : 24.03.2026
Дивитись оголошення
Київ, Данькевича
Київ, Данькевича
Продаж 1-кімнатної квартири в сучасному будинку по вул. Данькевича Костянтина. Квартира з ремонтом, повністю облаштована меблями та побутовою технікою. В будинку є консьєрж, домофон, поруч дитячий майданчик. Зр...
10.03.2026
Кімнат
1
Поверх:
14/21
Загальна
42 м2
2 417 630 грн
Створено : 10.03.2026
Дивитись оголошення
Київ, Евгения Чикаленко, буд. 31Б
Київ, Евгения Чикаленко, буд. 31Б
ЛЮБИШЬ ИСТОРИЮ?  Вам сюда! ул. Евгения Чикаленко (бывшая Пушкинская), дом 31БПрестижный дореволюционный дом который был построен еще до революции в центре Киева. Царский дом. = 3/4 эт. кирпичного дома с комбини...