Продається 3-кімнатна квартира
Київ, р-н Печерський, Иоанна Павла II, буд. 15
ID: 5194232
6 373 751 грн
(82 776 за м2)
Кіл-ть кімнат
від 3 до 3
Поверх
5/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
77 м2
Житлова площа
53 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
з ремонтом
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Дружби народів
= Продается 3-х комнатная раздельная квартира на Печерске, =метро Зверенецкая (Дружбы Народов) или метро Либедская= Центр Столицы= улица Иоанна Павла II, дом 15= 5-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома= ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН= квартира двух сторонняя: кухня и одна из комнат видом на ЖК Taryan Towers, другие две комнаты, одна с балконом, в тихий зеленый двор с большой беседкой и детской площадкой. = площадь квартиры: общая площадь - 76.7 кв.м, жилая площадь - 53 кв.м, (1-на комната 13.4м2, 2-я комната 19.6 м2, 3-тья комната 20.0 с балконом)= кухня - 8.2 кв.м=сан узел совмещен =пол - паркет= 1-н балкон = Квартира ГАЗИФИЦИРОВАННАЯ= Двор не проходной, закрытый шлагбаумом, всегда есть место поставить авто.=Можно сразу сдавать в аренду ( если покупка под бизнес)= Рядом две ветки метро : Зеленая и Синяя= метро Зверенецкая ( Дружбы Народов) 10 - 15 минут до метро= метро Либидская 10 - 15 минут= недалеко от дома остановка общественного транспорта , маршруток, что позволяет легко доехать как на Левый берег Столицы так и да ВДНХ= Возле дома магазины, Дом Мебели, ТРЦ " OCEAN PLAZA", NOVUS, Сильпо, Ашан, школа, детский сад, колледж КФКПН ( Киевский Фаховый Коледж Прикладных Наук)= Также можно связаться через Telegram, Vibtr, WhatsApp.
Створено : 18.02.2026
6 373 751 грн
(82 776 за м2)
145 000 $
(1 883 за м2)
Виктория Николаевна
посередник
Створено : 18.02.2026
Переглянуті
БЕЗ% Продам 3 кімн 83м2, Регенераторна 4, ЖК Комфорт Таун (Comfort Town), Київ, Дніпровський районДніпровський районЖК Комфорт Таун (Comfort Town)Регенераторна 4 вулиця• 4 поверх 8 поверхового будинку;• Н-2.74м...